8

интересно мнение о Киевском направлении

Цены на загородную недвижимость по Киевке в районе 80 км от МКАД выростут?

Свернуть
Ответить
Сомневаюсь, скорее упадут:(
Ответить
Но это же будет совсем не далеко от Москвы?
Ответить
Если попадает недвижимость в пресловутый присоединенный фартук, то цена ей "пятачок в базарный день", т.к. никто вообще не знает какие виды конкретно на эту землю у государства и что с ней будут делать дальше (больших компенсаций думаю ждать не приходится), если же не попадает, то цены останутся прежними, расти в том направлении наверняка ничего не будет. Сейчас на рынке загородной недвижимости вообще спрос превышает предложение, выбор большой и цены не зашкаливают ни разу.
Ответить
Наоборот все.Сейчас предложение превышает спрос,недвижимости хотят продать много,а вот продается-единицы.Цены вообще неадекватные стали.80 км не попадает в присоединенные территории,так что там цена может вырасти,потому что для жителей вновь построенных районов на той земле будет удобно на этй дачу ездить.
Ответить
Вот и я почему то так думаю.Дело в том что есть возможность купить в этом направлении участок. Времени на раздумья совсем не много.Вот я и думаю стоит ли сейчас этим заняться, боюсь если немного подожду цены поползут вверх.
Ответить
Все правильно, предложение превышает спрос, но вот насчет того, что вырастет, это большой вопрос. Т.к. не думаю, что на тех территориях будет жилье для обеспеченных людей, скорее всего строить будут панельный эконом-класс, а народ, который в таких домах покупает квартиры и на дачи сильно раскошеливаться не будет, тот же эконом класс и получится.
Ответить
Ну если предположить, что строить будут на тех землях, на которых сейчас у людей частные дома, то получив например квартиру вместо своего участка земли кто то захочет переехать чуть дальше, но с участком.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325