17
автор
Квартирный вопрос
26.07.11 16:08

где разместить объявления о продаже?

где разместить объявления о продаже квартиры? на каких сайтах сейчас стоит размещать объявления? Заранее спасибо!

Свернуть
Ответить
В печатную версию ИРР, дальше само расползётся.
Ответить
а это платно? пыталась сегодня разместить на сайте ИРР, так там только платно 130р. за объявление, а если бесплатно, то регион ставит просто Россия без адреса.
Ответить
у меня два разных объявления, и я уже размещала несколько раз за деньги, что-то звонков 1-2. Это самый результативный сайт, бесплатных нет?
Ответить
Речь о газете, а не о сайте. От сайта отдачи нет. Из газеты объявление попадает в базы без Вашего участия.
Ответить
а не подскажите, где нужно выбрать московскую область, никак не могу найти. Только Москва. Заранее спасибо!
Ответить
Извините, не поняла вопрос. Если речь о том, где публикуются объявления о продаже кв-р в МО, то они после Москвы, но до загородки были всегда.
Ответить
Спасибо, уже нашла.
автор
26.07 22:01
Спасибо, уже нашла.
Ответить
В ПЕЧАТНУЮ версию ИРР, а не на сайте. Да, платно.
Ответить
я поняла что в газету, но на сайте есть два варианта размещение в инет-ресурсе и в печатной версии, если я размещу в этой печатной версии через инет, это разве не то что Вы имели в виду?
Ответить
Лучше карточку купите, в некоторых салонах связи продаётся, и давать объявление по телефону. И дешевле получается.
Ответить
Не продаются карточки уже более года. Во всяком случае те, которые в офисах "Рук" продавались.
Ответить
Сегодня спецом заглянул, продаются, как и год назад. 20 единиц - 800 руб.
Ответить
Раньше были карточки, с помощью которых можно было через интернет подавать объявления. Теперь совсем другие карточки, для оплаты подаваемых по телефону объявлений.

Вот на сайте "Рук" условия и цены:
......................
с оплатой телефонной картой
Принимаются объявления частного характера, не связанные с коммерческой деятельностью, а также объявления о вакансиях и знакомствах.

Для того, чтобы воспользоваться услугой Вам необходимо:
1. приобрести телефонные карты объявлений в офисах приема объявлений, а также в салонах наших партнеров:
Евросеть
АльтТелеком
В салонах наших партнеров Вы можете приобрести карты номиналом 10 и 20 ед.
2. Следуя инструкции, зарегистрировать карту.
3. Позвонить по указанному на карте телефону call-центра и продиктовать объявление оператору.
Одно частное (некоммерческое) объявление в одном выпуске газеты эквивалентно 1 единице.
Стоимость телефонной карты в офисах приема объявлений:
10 единиц — 500 руб.,
20 единиц — 960 руб.,
30 единиц — 1 350 руб.,
40 единиц — 1 760 руб.,
60 единиц — 2 610 руб.,
80 единиц — 3 440 руб.,
90 единиц — 3 825 руб.,
100 единиц — 4 200 руб.
В салонах наших партнеров:
10 единиц — 520 руб.,
20 единиц — 1 000 руб.

Цена немножко другая, чем вы привели, что странно.
Хотя повышение цен прошло в конце апреля, может там старые карты распродаются!?
Пару месяцев назад интересовался в пункте приема объявлений такой карточкой, СКАЗАЛИ, ЧТО ЗА ОДНО ОБЪЯВЛЕНИЕ В РАЗДЕЛ НЕДВИЖИМОСТЬ СПИСЫВАЕТСЯ ДВЕ ЕДИНИЦЫ. Ну и нафиг она тогда нужна?
Ответить
Дак я о подаче по телефону и говорил. Одно объявление получается 2 единицы или 80-90 руб., вполне приемлемо.
Ответить
100руб!
Anonymous
28.07 10:32
100руб!
Ответить
Экономии не получается. 100руб. в среднем за объявление при любом способе его подачи. Я через "Пронто" подаю, как-то этот механизм привычнее, когда сам текст набираешь, а не надиктовываешь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325