Школа
12
Автор
Квартирный вопрос
3.08.11 10:48

Покупка 3-ки, помогите советом

Собрались покупать 3-ку, бюджет 10млн. Смотрим квартиры в Чертаново, кроме девятиэтажек и 12-ти с маленькими кухнями ничего по нашей цене не предлагают. Я в шоке... неужели за 10 лямов не реально нормальную квартиру купить((((

Свернуть
Ответить
Реально, но не в Чертаново.
Ответить
Новостройки не рассматриваете?
Ответить
А какие районы можно за эту цену посмотреть?
Ответить
попробуйте Бутово посмотреть
Ответить
Новостройки очень даже рассматриваем, но тоже глухо как в танке, цены выше в этом районе.
Ответить
Здесь в недвижимости девушка 3-шку продаёт за 9 200, Но в Люблино, 14 этаж
Ответить
А с сентября еще цены сильно взлетят? Просто сейчас вариантов 3-к совсем не много, ждать сентября или сейчас брать что есть?
Ответить
Точно никто не скажет. Но вероятность того, что цены вырастут этой осенью, высокая.
Ответить
новейшая панель 84 кв. м. на 2 этаже от дск 1 вам подойдет за 9900? тогда вам в ДСК 1 . Заселение с 8 августа. Там последняя по этому адресу. может ваша?
Ответить
Это по какому адресу за такие деньги.
Ответить
южное чертаново, подробнее здесь http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/. Разве вы не смотрели там? всетаки в чертаново ищите. Если что про продавца дск 1, спрашивайте в личку.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)