Кто-нибудь пожалел?
Вот читала тут на форуме о том, как покупатели вошли в квартиру и просто влюбились. И думала, что это - преувеличение... Но случилось и со мной так!
Вчера смотрели квартиру в сталинском доме, район между Сокольниками и Преображенкой. Мне настолько все понравилось - и высоченные потолки, и нестандартная планировка, и метраж. Там нужен хороший дорогой ремонт, а цена для нас высоковата, но хозяева готовы немного сбавить. Просто наваждение - нравится квартира, и все тут!
И при этом только что я по телефону сказала риэлторше, что мы отказываемся. Сижу и почти плачу. Дело в том, что со следующей недели я выхожу на новую работу у м.Марьина Роща. Ну и мы с мужем решили, что будем рассматривать либо квартиры в том же районе, либо в других (Динамо-Аэропорт, Дмитровская, Алексеевская, Сокольники-Преображенка), но тогда совсем рядом с метро. А тут мы от метро шли почти 20 минут! По карте выходит всего минут 10, но срезать никак нельзя - там по пути сплошные заборы, поэтому приходится идти буквой Г. Умом понимаю, что квартира такая нам ни к селу, ни к городу, но сердцем я буквально в ней)))
Может, у кого-нибудь было что-то похожее? Жалели ли вы о какой-нибудь квартире, от которой отказались? Или так надо и нашу квартиру мы еще найдем?
но там ремонт требовался основательный и этаж третий. а я хотела не ниже четвертого (дура!)
вот за этот год больше ни одной такой квартиры мне не попадалось. я ищу не спеша, каждый день обьявы просматриваю и ничего не выберу.
очень жалею, что ту квартиру не купила, она мне снится теперь и локти кусаю...
Квартиру купила. Правда, учитывая, что сейчас переезд туда нецелесообразен - квартиру эту сдала, а сама живу там, где удобнее. Через два года встанет вопрос о переезде - тогда и буду думать, что с ней делать.
Покупайте эту квартиру и машинку, до марьиной рощи от вашего этого района через сокольнический вал, рижскую эстакаду и вот она марьина роща.
Берите. Считайте что квартира вас нашла :)