6
Anonymous
Квартирный вопрос
2.11.11 00:41

У нас будет метро, а квартирант просит снизить стоимость аренды.

Опять я к вам за советом: сдаю недорого однушку в Братееве, квартирант недавно завел заунывную песнь о том, что дорого беру, что он видел предложения ну очень заманчивые. Я призадумалась, может, правда, я деру с людей непомерно? Но провела мониторинг, оказалось, аренда моя дешевая. А тут весточка приятственная - метро грозятся открыть в декабре! Стало быть, аренда подорожает? Или как?

Свернуть
Ответить
Видел предложения - пусть снимет там, где выгоднее. Вы ж тоже другие предложения видели, хороший повод повысить цену.
Ответить
предложения он видел...пусть попробует снять по ним квартиру...сразу увидит какие там "дешевые" квартиры.
сколько дерете то? может правда дешево?
Ответить
и правда квартиранты охерели уже.
Ответить
за сколько сдаете? конечно если метро будет рядом, цена выше
Ответить
лучшая защита - нападение: заведите разговор об увеличении цены с открытием метро.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325