Школа
7
Anonymous
Квартирный вопрос
16.12.11 15:59

Деревянные перекрытия

Подскажите, кто знает - это совсем ужас-ужас или можно рассматривать, как вариант? Метраж в квартире большой, цена ниже рыночной именно из-за перекрытий. Дом 1950 г.постройки.

Свернуть
Ответить
Высокая пожароопасность, соседи идиоты, перекрывающие вентиляционные отверстия и не дающие перекрытиям дышать, в следствие чего перекрытия начинают разрушаться, что еще - если кто-то скачет в соседней квартире - люстра покачивается :)
Это из страшилок.
Живем, недавно переехали в такой дом.
Мне все нравится :) Не пугает ничего, кроме соседей, но вроде они адекватные, стяжки не заливают. Потолки высоченные. Когда полы меняли увидели перекрытия своими глазами - стоять им лет 200, не меньше.
Мы меняли полы полностью во всей квартире, будьте к этому готовы, если лаги до вас не меняли, т.к. у них срок службы поменьше, чем у перекрытий. Скрипели у нас сильно. Сейчас все отлично! :)
Ответить
И на что похожи деревяные перекрытия? Чистое любопытство
Ответить
Толстенные бревна, скрепленные скобами.
Ответить
А скрипять именно лаги, а не сам паркет?
Ответить
пароль не скажите, хочется посмотреть
Ответить
и мне, пожалуйста.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)