Школа
11
Автор
Квартирный вопрос
24.02.12 14:39

Чертановский или Солнечный

Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать? Солнечный прельщает ценой и отделкой (у ПИКа), чертановский метро. Подскажите, на что ещё обратить внимание, есть ли автотрассы какие в этих районах? Может производсва, могильники?

Свернуть
Ответить
чертановский вроде прямо у варшавки строится,если я не путаю. В бирюлево вроде какой то завод мусоросжигательный есть. правда у нас вроде запахов посторонних никогда не ощущалось,мы у м чертаново
Ответить
да уж один другого стоит
но ИМХО завод повреднее будет
хотя найдутся сейчас умники спорить)
Ответить
Одно хуже другого.
Юля В **K**
24.02 19:48
Одно хуже другого.
Ответить
А чем хуже-то? Подскажите вариант с близким метро, пожалуйста!
Ответить
А ЧЕМ СОЛНЕЧНЫЙ ПЛОХ?
Ответить
Про Солнечный не скажу, А Чертаново (Северное) оч. хороший район. Рядом Бицца и вообще я в него влюблена.
Ответить
Что, ни кто не живёт в Чертаново? Почему отстой-то? Дело в жителях, экологии, магазинах, школах?
Ответить
я же вам ответила выше)))пик строит на м.ак янгеля вроде. там рядом битцевский парк, с другой стороны бирюлево и промзоны. Если я правильно понимаю,то эта новостройка прямо у варшавского шоссе.
Красивая такая:)
Ответить
До Бирюлёво и промзоны лесом-полем на оленях от Ак. Янгеля, где строит ПИК :) Новостройка не совсем у Варшавки, и если взять дальние корпуса с видом на Битцу - очень даже вполне, в Аннино дома стоят ближе к шоссе в большинстве своём. Минус - хрен выедешь в/из района в часы пик, Варшавка стоит, Янгеля стоит, но это почти везде так. Про Солнечный не скажу, не знаю.
Ответить
10
Спасибо ответившим.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)