Школа
16

оцените, пожалуйста, 1-ка на продажу

Выставили квартиру на продажу. Хотелось бы узнать совпадает ли наша цена с реальной ценой этой квартиры.
М.Петровско-разумовская или м.войковская (10 мин транспортом).
Общая площадь:32, жилая - 21. кухня-6.
3 этаж пятиэтажного дома (блочный дом). квартира в нормальном состоянии.

И сразу сл. вопрос:
1. Планируем продать эту квартиру, взамен с доплатой купить двушку или трешку (50-58м). Как долго может проходить альтернативная сделка?

Свернуть
Ответить
Конкретней адрес и параметры.
Ответить
Ул. генерала рычагова. общая 32. жилая 21
Ответить
4.8 млн..
ZOlya C.G.
1.04 14:38
4.8 млн..
Ответить
спасибо. начинали с 5млн. сейчас цена 4,750, в соседних домах такие однушки стоят за4,9-5млн. но покупателя нет(( может, боятся альтернативы?(((
Ответить
Сами продаете? Конечно боятся.
Ответить
Нет, не сами.
Через риэлтора, которая была со стороны соседа, когда он у нас комнату покупал в коммуналке. Она на себя работает.
С 10 янв выставили на продажу, за все это время было 5 просмотров. + многие просмотры срывались, и риэлтор не предупреждал нас об этом.
Сейчас начали работать через риэлтора, которого порекомендовала моя подруга, он удачно продал их квартиру (пришлось даже через суд какие-то вопросы решать с незаконной пропиской), и ее знакомым тоже помог.
Пока не знаю как пойдет.
Ответить
где рекламируете?
Ответить
дня 3 нигде. завтра новый риэлтор выставляет наше объявление.
до этого выставлены были в винере, саб.ру, циан , может еще где-то.
т.к. новый риэлтор проверенный, я не думаю, что он обманывает. он проанализировал рекламу на нашу квартиру, говорит, что реклама была недостаточная, мало фото и т.д..
Ответить
5млн ваша
Anonymous
1.04 14:36
5млн ваша
Ответить
эх... хотелось бы за 5млн продать(( но где найти покупателя, если времени в обрез?(((
Ответить
уберите по-максимуму хлам с фотографий или сами фото, вместо наваленных вещей лучше сфотографируйте санузел и кухню, тоже придав приличный вид. Мы перед продажей попрятали по шкафам все вещи, которые вот так висели-болтались. Эти ковры со стен лучше на пол положите, тряпочки с проемов снимите... В общем, добавьте привлекательности! а то впечатление, что там жили старые люди, умерли и наследники продают. Еще и детские велосипеды с животными в кадре((
Ответить
вы прям мои фото описали!
завтра выставим новые фото, обои в комнате переклеили, фото кухни и сан.узла будут выставлены
Ответить
конечно ваши! я вашу квартиру просто в поиске нашла и на рекламу посмотрела))
Ответить
на счет тряпочек и ковров я с Вами полностью согласна! перед тем, как выставили квартиру на продажу, сказала об этом мужу. Но он категорически от этого отказался, т.к. это квартира его бабушки (мы с ней съезжаться будем) и ей эти вещи дороги и она может обидеться. Спасибо за совет! Поговорю с ним, чтоб пока это все убрали!
Ответить
так все равно ж из этой квартиры их убирать, квартира ж на продажу! уберите под предлогом "пакуем вещи для переезда, самое ценное сейчас по коробочкам сразу уберем, оставляем только самое необходимое для житья"
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)