370

Защитить свои права, права своих детей.

Свернуть
Ответить
((( плачу, выходит, что изверг... но это для ФД, наверное, тема...
Ответить
и в чем она изверг? В том что не дарит великовозрастной дочке половину квартиры? а когда ваши дети вырастут куда вы съедете чтобы им было где своих детей растить?
Ответить
Не расстраивайтесь так, воспользуйтесь ситуацией и купите в области нормальную квартиру, уверяю вас, там тоже люди живут и не чуть не хуже, чем в таких местах как у вас сейчас. Даже добираться до работы быстрее получается. Через год радоваться будете, а не жалеть.
Ответить
+1 на ок 4 млн. в области можно купить неплохую кв-ру.
Ответить
Спасибо, мы думаем-думаем... у мамы есть права, но и у меня они есть! Я не хочу с детьми уезжать из своего района, к сожалению.
Ответить
Сожалеть в комууналке придется.
Ответить
Так не уезжайте - живите в комуналке! Это ваше право! Только вот доли у вас выделены? или новый жильцы смогут обеими комнатами пользоваться в равной мере?
Ответить
Почитала, как вы описываете ситуацию. Ваши права, вообще-то, защищены с избытком, мама реально предлагает вам больше, чем вам принадлежит.
Так что про права вы зря, вас не ущемляют. А что вы хотите, это хорошо, но мало ли кто что хочет.
Ответить
Не стоит переносить, если ушат говна не хотите.
Ответить
Да, блин, и здесь получила малёк уже)) Но я всегда готова, что на любом евском форуме сражаются две стороны))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325