Школа
9
Anonymous
Квартирный вопрос
18.05.12 09:59

Где бы вы купили домик за 600т.д.?

Что на эти деньги можно купить в Европе, желательно на берегу моря?

Свернуть
Ответить
в Болгарии студию можно посмотреть
Ответить
цена в долларах фигурирует, домик в Болгарии это на сдачу:))))
Ответить
гыы, как раз то домик в Болгарии у моря может и уложитесь в 600 т.д., правда хорошие домики у моря от мильена и выше. Мы ж не говорим о тех копеечных халупках в многоэтажках,которые скупаются исключительно русскоговорящими.
Ответить
А кто еще, кроме русскоговорящих, поедет в эту дыру? Море так себе. Лето короткое. В Европе достаточно более приятных мест.
Ответить
Думаете?Сейчас кое кто, наведет "порядочек" в стране и Болгарию будет за щастье скататься.Да и вообще , пусть разберутся компетентные органы- кто и на каком основании, за бугром себе недвижку покупает.
Ответить
А как у вас с ВНЖ?
Anonymous
18.05 11:45
А как у вас с ВНЖ?
Ответить
На Мадейре бы купила :) но для нее маловат бюджет вы обозначили
Ответить
На Кипре - без вариантов. Правда круглый год вы там жить не сможете (
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)