Школа
8

винер нужен ли?

господа, ищу себе квартиру на собе, циане, ну и мелких сайтах, предложений не много, стоит ли мне винер оплачивать или там то же самое?

Свернуть
Ответить
1. Стоить прекратить попытки снять за 15тыс. квартиру с евроремонтом с окнами на Кремль.
2. Виннер покупать не стоит.
Ответить
ищу не на съем, а в собственность и как можно дальше от кремля (чур меня,жить там невозможно)!
Ответить
виннер высвечивается на собе через несколько дней. так что нет смысла
Ответить
Только если очень хорошее предложение, то оно уходит за 1-2 дня и в собе будет уже не актуально.
Ответить
+1
и поэтому винер нужен, если экономите на риэлторе.
Последние 2 покупки именно так и покупали, в день выхода объявления в винере смотрели и тут же авансировали. Покупали очень дешево.
Ответить
Именно так, + Виннер обновляется трижды в день, пока до соба дойдет, квартира уже заавансирована будет.
Ответить
считаю,что нужен.у нас ситуация была когда продавали квартиру, а агенство ее выставило на полляма больше,альтернативу сами нашли через него и без риелтора и очень быстро,на собе кстати я эту квартиру так и не нашла.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)