20
Anonymous
Квартирный вопрос
27.06.12 16:09

Что купить на 4 млн?

Посоветуйте, что можно купить и самое главное где на 4 млн руб? Можно даже в регионе, но чтобы ликвид, который при необходимости можно продать.

Свернуть
Ответить
вам все равно что и где?
Ответить
Да я даже не знаю в какую сторону смотреть.
Ответить
якутск рекомендую!
Ответить
Свою тупизну можно было так явно не демонстрировать или ностальгируете по родине?
Ответить
да, ностальгирую! А чем вас моя родина не устраивает? отличный город, отличная инфраструктура, большие зарплаты!
Ответить
А вот как раз и неплохой выбор. Динамично развивающийся город, так что вполне нормальный вариант под ваши условия.
Ответить
там цена съема жилья низкая
Ответить
ну так автор же не написала, что ей для съема, тьфу - для сдачи))
Ответить
Мне сдавать точно не надо, нет необходимости, сдавать ничего не буду
Ответить
тогда берите в якутске:)
Humpty Dumpty **K**
28.06 09:21
10
тогда берите в якутске:)
Ответить
подмосковье не подходит?
Humpty Dumpty **K**
27.06 19:41
подмосковье не подходит?
Ответить
В нормальное Подмосковья в эти деньги не влезаю, к сожалению
Ответить
двушка в пределах 20 км от москвы - в эти деньги реально
или для вас нормальное подмосковье - только то, что на дальше 2 км от мкад?
можете еще в екатеринбурге купить. или в калуге.
но что-то подсказывает, что подмосковье продать будет легче
Ответить
Мне как раз хотелось бы за 30-40 км, но с отдел кой, мне там жить не надо, у меня и в Москве жилье имеется хорошее, просто деньги вложить. Ну и место экологически чистое.
Ответить
за 30-40 км менее ликвидны. по простой причине - транспортная доступность до москвы. исключение - раменское. просто потому, что богатый район и свой спутник.
берите на вторичном рынке квартиру с возрастом 15-20 лет. они уже с отделкой, но еще не убитые.
Ответить
За 30-40 км зачем вам? Ни сдать нормально, ни продать.
Ответить
Вот присмотрела звенигород, сейчас можно было бы ездить летом отдыхать, а потом на пенсии жить, от Москвы все- таки устают люди с возрастом. Вот только не знаю насколько там удобно жить, да и новострой там весь без отделки, свободная планировка, это большие проблемы, да и еще неизвестно какое качество новостроя там.
Ответить
Брехово по Пятницкому шоссе. соседи по двору купили там трешку за 4 млн. с чем-то, в полном восторге (покупали правда год назад наверное, но не думаю, что там цены сильно выросли)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325