8
нужен совет
Квартирный вопрос
26.07.12 13:20

Как продать дачу во Владим.области?

Посоветуйте, при продаже дачи во Владимирской обл. в какое агентство лучше обращаться? В подмосковное или Владимирское? Если бы вы искали там дачу, то в какое обратились бы сами?
Сама дача недалеко от Моск. области.
Нам предлагают пока два агенства работать - одно Киржачское, одно Мегаполис из Электрогорска, но оба в договоре хотят эксклюзивные права на продажу. Вся в сомнениях. Высставили пока сами, звонки есть, но не много, хотим предложить агенство, но как его выбрать???

Свернуть
Ответить
Если агентство из Электрогорска называется "Мегаполис-сервис", тогда выбирайте их. У меня и у моих клиентов был неоднократный очень положительный опыт совместной партнёрской работы с этим агентством и с его отделениями в нескольких городах Московской области, правда, в последний раз это было несколько лет назад. Мне, наверное, везло: в любом отделении этого агентства находил нормальных риэлторов и полное взаимопонимание.
Ответить
Обратитесь в агенство в этом городе или близ лежащем. Сама недавно продавала дачу во Владимирской обл., г.Александров. Обратилась в агенство в этом городе. Так как это провинция, то договора они заключают на условиях "по-проще" чем в Москве - если продам сама, то ко мне они без претензий. Да и услуги по оформлению с Моковскими не сравнимы, хотя это касается покупателей.
Ответить
продавали в Карабаново?
Ответить
Я написала же - г.Александров.
Ответить
смотрели подмосковные и московсике агентства.
мы искали дачу по ярославке (в т.ч. и в "куске" владимирской области). Если про агентсва говорить - то мы смотрели все от Мск до Посада (Пушкино, хотьково, Посад). До агентств собственно владимирской области мы не добрались. В итоге риелтер одного из агенств свёл с застройщиком из Струнино, так и купили. Т.е. последние показы делал сам застройщик, а оформлял этот самые риелтер.
Ответить
да, в Струнино сечас очень много строят. Если кто-то рассматривает вариант покупки там, то выгодно прям напрямую...если домик в коттеджном поселке, то агенство накручивает более 100 тыс и там. А, вообще даже у местных агенств есть странички в нете, можно всю инфу там посмотреть. В принципе, Ярославское направление пользуется спросом - там чисто, много зелени, удобное ж/д сообщение, а вот Ярославка стоит...по-этому и продали дачу там, далековато ездить стало...купили ближе, правда уже и цена дороже в МО.
Ответить
ну, мы поэтому и купили около Струнино, т.к. по деньгам в МО не проходили) хотя мне очень сложно было сломать себя и выйти за пределы 2й бетонки)) но выбор получался или дом уже газифицированный с водопроводом и т.п. в обжитом месте около Струнино, или обычное "советское" СНТ, зато МО. Но при всех плюсах, всё равно это немного дальше моего психологического максимума.
мы приноровились ездить по Ярославке. если получится в Тарасовке с проездом разобраться, может, всё получше станет))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325