Школа
5
Anonymous
Квартирный вопрос
18.08.12 14:34

возможно?

Стоим на очереди с 2004г.(4 члена семьи) Малоимущие, прописаны 6чел в двушке. Можем мы с сыном(вдвоем) воспользоваться программой субсидий для приобретения или строительства жилого помещения?

Свернуть
Ответить
Вы сами себе противоречите. Вы либо малоимущие либо берете СИ(соответственно з/п дб нормальная).
Ответить
мы признаны малоимущими, но жить в этом аду невозможно. Хочу с реб попытаться жить отдельно.
Ответить
вам не дадут субсидию на двоих, так как в этом случае все остальные должны быть сняты с учета.
Ответить
Программы(условия) постоянно меняются,я уже давно в тему не вникала(получила субсидию в 2010 году и купила квартиру).Сходите в ДЖП и уточните, что они вам могут предложить.Никто кроме вас не знает всей ситуации(ваших материальных возможностей,отношений с родственниками).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)