за сколько можно сдать однушку в Беляево?

Небольшая однушка в хрущевке, от метро Беляево минут 7 пешком, 2й этаж, балкон, бытовая техника и мебель есть. Евроремонта нет, все по-советскому, но чисто и аккуратно, нигде ничего не сломано, не порвано. За сколько можно сдать такую кв? Спасибо!

От 26 до 32тыс., в зависимости от того, каким советское было 30 лет назад и как созранилось.
Я просто там уже лет 10 не была, но маман утверждает что там все ОКей. Поеду сама посмотрю на след. неделе.
От 27 до 30 т.р. Опять же не видя квартиры(фоток нет?) трудно оценить. Иногда хозяева описывают квартиру чуть ли не как бомжатник, приезжаешь-смотришь все намного лучше))) бывает и наоборот конечно. Сдавать лучше ближе к концу августа-началу сентября и ценник повыше и клиентов побольше-повыбираете))) Удачи)))
Фоток нет, увы... Будут на след неделе - покажу. Мне просто кажется что кв оооочень скромная и маленькая. Но не бомжатник, конечно.
Эх, через годик бы Вашу квартирку :-) Нам нужна будет :-)
в сторону Ашана или 7 континента? Это пятиэтажка?
А я не знаю где там магазины, я тот район вообще плохо знаю. Улица Арцемовича кажется.
Арцимовича. Ой... действительно через годик бы...:-) Прям то, что надо :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325