Школа
11
Anonymous
Квартирный вопрос
20.10.12 16:07

Помогите оценить

Добрый день!
Помогите оценить для продажи и сдачи, пока не определелились что делать будем.
Однокомнатная квартира, Ленинградский проспект 33а, 10 эт в 12-ти этажном доме, 3 минуты от метро Динамо, площадь общая 30 кв м, лоджия застекленная 6 метров, ванна и туалет совмещены, кухна 6 метров. \\квартира После косметического ремонта.

Свернуть
Ответить
От 35 до 42тыс. в зависимости от качества ремонта.
Ответить
спасибо, а если продавать?
Ответить
С 5.7 млн. начинал бы продавать, если продажа свободная.
Ответить
Окна на Ленинградку?
Ответить
да, на ленинградку
Anonymous
20.10 23:14
да, на ленинградку
Ответить
5,5 млн..
ZOlya C.G.
20.10 23:15
5,5 млн..
Ответить
спасибо, в подъезде стены разрисованы - это значительно может стоимость снизить?
Ответить
Я без учета евроремонта в подъезде оценивала.
Ответить
30 м с лоджией или без? комната сколько метров? В доме коридорная система?
Ответить
Мы подбирали себе квартиру на нашем (этом) районе 5 лет назад, 3 года назад и совсем недавно. Так в Вашем доме всегда полно продается квартир. Одновременно 5-10 штук и они все дешевле аналогичных очень сильно, т.к дом, конечно, жуть. Да и те квартиры, окна которых выходят на Ленинградку - нечто. Поэтому ориентироваться на цену аналогичных квартир на Динамо, ИМХО, не стоит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)