34
Таунхаус
Квартирный вопрос
18.11.12 23:23

Замена квартиры на таунхаус

У нас есть блок квартир 2-х комн.кв-ра и 1 комн.кв-ра рядом в Павшинской пойме, 1 микрорайон. В общей площади 130 м2. Муж настаивает продать 2-ку, а в будущем и 1-ку для покупки таунхауса по Пятницкому ш. в Новом Аристово. На данный момент дети в одной комнате,переделать нереально.Пошли бы Вы на это,при условии,что у нас трое детей. На сегодня нужно:
1.Возить-забирать из школы
2. Приглашать учителей - репетиторов, в основном англ.язык.
3. У меня нет машины,как долго ехать в Митино в школу и кружки, а также в магазины.
4.Прочие вопросы для обсуждения.
Буду рада для любого обсуждения темы,особенно у кого таунхаусы или дома по Пятницкому шоссе.

Развернуть
Ответить
Извините,не знаю
Таунхаус
26.11 22:11

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325