Школа
4
Anonymous
Квартирный вопрос
19.11.12 12:43

Документы из БТИ какие?

Собрались продавать квартиру в Мытищах, попробуем пока сами, т.к. денег нет лишних совсем.
Какие документы из БТИ нужны. По разным спискам разные документы. Достаточно ли будет только Технического паспортв БТИ? И сколько он действителен? Если продавать будем в течении 6-8 мес. он будет действителен? И правда ли что его выдают 1,5 месяца?

Свернуть
Ответить
Я заказывала кадастровый план, поэтажный план, тех.паспорт - не так дорого стоит. Выдают через 10 раб.дней, срок годности, по-моему, год.
Ответить
Не так дорого, это сколько? 8 тыс.руб. это нормальная цена?
Ответить
Я за все заплатила 2500р, да и то по 2 экз заказывала на всякий случай. Мне это недорого ))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)