173
автор
Квартирный вопрос
27.11.12 13:58

прописка и пенсия

Свернуть
Ответить
Я не знаю почему ваши родители получают по 20 тыс. Московская пенсия- 12-13 тыр.(это потолок). Ветераны, инвалиды, лица после 80лет побольше получают.
Ответить
Да врут, естественно. Сказать нечего, вот и бредят не по-деццки:)
Мечты, мечты:)
Ответить
побольше это мягко:-) у отца пенсия ...
Звать не надо, сама приду C.B.
30.11 14:28
побольше это мягко:-) у отца пенсия 32 тыс.:-)
Ответить
Вы, видимо, единичку вначале циферки потеряли. НЕ 32, а 132!
Вот это пенсия. Это я понимаю. А 32 - сущие копейки.
:)))))))
Ответить
нет, не потеряла:-) У меня отец воен...
Звать не надо, сама приду C.B.
30.11 15:28
нет, не потеряла:-) У меня отец военный пенсионер, ветеран боевых действий:-)
Ответить
Ну это совсем другое дело, согласитесь!
У меня дед к.э.н, в своё время очень серьёзные должности занимал (В ЦК, Госплане). С кем лично был знаком (в т.ч. кем руководил и тп) - даже писать не буду:) Плюс ко всему он ветеран тыла.
А пенсия у него - 17 тысяч.
Ответить
а кому отвечаете то не понятно?или ус отклеился?
Ответить
отвечала вот на это сообщение http:/...
Звать не надо, сама приду C.B.
30.11 17:23
отвечала вот на это сообщение http://eva.ru/topic/155/3044164.htm?messageId=78093625
Ответить
понятненько.
У меня бабушка не только участник ВОВ,но и инвалид войны + еще ей больше 80 лет(там тоже надбавка), так вот у нее пенсия в сумме получается 31 тыс.
Я знаю точную сумму,потому что доверенность на получение у меня.Не так уж и много.
Мама обычный пенсионер,у нее 13 с мелочью.Поэтому в большинстве своем москвичи имеют вполне скромную пенсию.
Ответить
ну да, у моей мамы 12 тыс. Но на фон...
Звать не надо, сама приду C.B.
30.11 18:00
ну да, у моей мамы 12 тыс. Но на фоне тех же орловских пенсий эти 12 кущи небесные, там средняя пенсия 5-6 тыс.
Ответить
если только размер пенсий сравнивать, то да,в Москве выше.Но стоимость жизни в мегаполисе мне кажется все-таки дороже.
Ответить
Вы глубоко заблуждаетесь про стоимость жизни в регионе. Как раз основные продукты там стоят даже дороже чем в Москве, коммуналка выше, а пенсии намного меньше((( Если раньше бабушки хоть огородики имели и хоть овощи выращивали, то сейчас побросали, т.к. дорого за них платить(
Ответить
Урал вообще очень дорогой регион:-( ...
Звать не надо, сама приду C.B.
1.12 21:47
Урал вообще очень дорогой регион:-( все же средняя полоса подешевле будет...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325