Школа
6
автор
Квартирный вопрос
15.12.12 21:12

Аренда 2ки , ул. Ивантеевская

Есть 2ка. 62 м, 15 минут пешком от м. ул.Подбельского, новостройка. Сделали хороший ремонт, планировали продать, но у нас собственность менее трех лет, никого из покупателей не устраивает неполная стоимость :( Задумалась, может поставить кухню и минимум мебели и посдавать пока (получится где-то 2 года). За сколько сможем сдать? Смотрю сейчас в нашем доме хорошая двушка сдается за 65, но она вроде давно уже висит. За сколько сдать будет реально?

Свернуть
Ответить
45
район хреновый, поэтому про 65 даже не мечтайте :)
Ответить
опа-на...правда, что ли? а чем ? живу на Глебовской, первый раз слышу, что район "плохой"
Ответить
я не мечтаю :) я спрашиваю
Кстати, по спросу не заметила, что район хреновый :) Трёх лет нет, вот это да,минус:(
Ответить
Сдать вы можете попытаться и за 65тыс. и за 165тыс. даже. А вот сдать удастся скорее всего тысяч за 50. Названная цифра приблизительна настолько же, насколько приблизительно ваше описание.
Ответить
никто больше не оценит? :(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)