Школа
5
Anonymous
Квартирный вопрос
4.02.13 20:01

Съезд москва+область

Уважаемые риэлторы, посоветуйте, плиз.
На что реально можно поменять двушку (60кв.м, 14 эт.дом П44 2000г.)Москва, р-н Можайка и трешку-сталинку 1 эт. Люберцы. Рассматриваю район Можайка-Кунцево.

Свернуть
Ответить
Где у вас поподробней на Можайке? И какой метраж в Люберцах?
Ответить
На Можайке - за Азбукой вкуса. А в Люберцах 3-ка, не могу сейчас точно сказать, 70-80 кв.м., р-н ВУГИ. Все в собственности.
Муж хотел Люберцы продать, а потом уж расшриряться на Можайке. Но может возможен съезд?
Ответить
съезд возможен, но малореален
Ответить
Не знаю, где на Можайке Азбука вкуса.
Прямой вариант съезда найти сложно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)