Школа
16
Anonymous
Квартирный вопрос
5.02.13 14:38

аренда однушки

Подскажите, пожалуйста, ориентировочно цену аренды однушки.
2-минуты пешком м. красногвардейская 7/9 пан. 32 общая 7-кухня
19 комната сан./разд. В комнате: стенка, тахта (2 года ikea)
тв. стол и стулья. Космеч. ремонт 3-года, без балкона. Стир. автомат, 2-х кам. холодильник(совр.) СВЧ., 2-х летняя электро-плита, утюг, глад. доска, пылесос . Ванна плитка до потолка Кухня не встройка. Посуда: чашки ,тарелки, вилки ,ложки,ножи, кастрюли,сковородки и т.д.

Свернуть
Ответить
сдайте мне, пожалуйста, очень нужна квартира на Красногвардейской
Ответить
Ну а цена ?
bun08 _
5.02 14:51
Ну а цена ?
Ответить
Около 30тыс., если до метро пешком можно дойти.
Ответить
Описание соответствует полностью. По-этому гарантирую, что до метро от дома 2-минуты пешком.
Ответить
Думаю, что все же 30тыс. Больше, это только если отличный современный ремонт в квартире.
Ответить
30тр
Alex-ToRent V.I.P.
6.02 11:35
30тр
Ответить
Считаю, можно и поболе 30 тысяч.
Ответить
на Ореховом бульваре, рядом с хозяйственным магазином, весной знакомые сдали квартиру примерно как ваша, за 25. Осенью их соседи этажом выше, за 28.
Ответить
а чего не даром?
Anonymous
5.02 15:55
а чего не даром?
Ответить
для кого-то адекватные квартиранты дороже 2 тыс. в месяц
Ответить
Ну не за 25-28 тысяч! За такую цену сдают однушки в ближнем Подмосковье.
Ответить
в ближнем подмосковье сдают за 20
Ответить
За 20 сдают километров за 20-30 от Москвы.
Ответить
20 мин. на электричке до Москвы, это так далеко?
Ответить
В электричку нужно ещё суметь попасть :). Так что это и далеко, и неудобно, и требует дополнительных расходов на транспорт.

На машине из МО в час пик лучше и не пытаться ездить. А по Москве ничего, можно приспособиться - от района зависит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)