Школа
9

Это правда?

Обозначилась проблема: двушки 45 кв мала для троих. Решили ввиду проблемы с деньгами менять в том же районе на двушку, но большей площади (где-то 60). Прикинули - 5 млн надо отдать. А вчера я по любопытству непомерному глянула, сколько в районе стоят трешки. И выяснила, что чтобы поменяться на трешку (70 м) нужно доплатить меньше 5 млн (3-4 млн). Такое может быть?

Свернуть
Ответить
Надо смотреть по конкретным вариантам. Что у вас за 2-ка, что за 3-ка 70 м?
Ответить
У нас 2-ка в кирпичной пятиэтажке, высота пот - 3,7. Смотрела большую 2-ку в сталинском доме (стоит порядка 13 млн - 62 м), 3-ка в этом же доме - 18 млн, но в других домах (вчера см на авите, на Бутырской, на Стрелецкой - 12 млн-13 млн - 72 м)
Ответить
В 5-ках возможно.
ZOlya BRILLANT
28.05 19:58
В 5-ках возможно.
Ответить
Это из-за местоположения, скорее всего, разница. Стрелецкая имхо глухомань, хоть и от центра недалеко. На Бутырской кв-ра может окнами на шумную трассу выходить. + Тип дома играет роль. Нужно конкретные варианты смотреть. Но на этом как раз можно и сыграть.
Ответить
Вопрос: трешки дешевле котируются?
Ответить
Нет, все зависит от конкретного варианта. В 5-ках этаж важен.
Ответить
Район - Беговой
Маруся3 *
28.05 19:35
Район - Беговой
Ответить
Жилье - это не только метры! Это, как минимум, 10 факторов! А то, что двушки и трешки по цене не сильно раличаются - это правда.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)