11

Ищу хорошего риэлтора

Подскажите, пожалуйста, как продать трешку в Отрадном, купить двушку в Некрасовка-парк недостроенную, чтобы разница осталась более существенная, если в трешке двое несовершеннолетних прописано?

Свернуть
Ответить
Прописаны или собственники?
Ответить
И прописаны и собственники. Всего 4 человека прописаны и 3 из них собственники.
Ответить
если дети собственники, большое сомнение что вам позволит опека сменять их реальные доли на права требования или ДДУ по недострою
Ответить
Исходя из этого, я и ищу хорошего риэлтора, который знает как поступить в этой ситуации.
Ответить
Вам данные моменты надо сначала в опеке уточнять. Если опека стоит на наделении собственностью в равнозначной квартире, то на другие условия не пойдет ни с риэлтором, ни без.
Ответить
Я имела ввиду, что риэлтор из своей практики может знать другие пути решения этой проблемы - может можно наделить детей долей дачи (в городском поселении ПМЖ, никто не прописан, я один собственник)или еще какие-то варианты - договор какой-нибудь
Ответить
Если менять долю ребенка на дачу, то будут запрашивать оценоч.стоимость дачи. Скорее всего это будут несопоставимые суммы.
Ответить
Вам надо просто Отрадное на ПОСТРОЕННУЮ квартиру в Некрасовке обменять (предложений много). Такую сделку опека без проблем пропустит. Цены на данные районы разные. По-другому это не пропустят.
Ответить
Спасибо.
Delian *
30.05 15:59
Спасибо.
Ответить
Не на постронную квартиру, а на квартиру в собственности.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325