6
продаю
Квартирный вопрос
8.07.13 13:44

Снижать цену или ждать осени?

Продаю квартиру в М.О г. Балашиха. Показы активные были в апреле и мае, летом как-то вяло. Много агентов.

Цена не завышена. Промониторили перед тем, как ставить цену.

Объявления регулярно обновляем. Но что-то клиента не видно)
Снижать цену или ждать осени?

Свернуть
Ответить
Смотря насколько вам надо продать.
Если клиента нет, значит именно сейчас цена завышена.
Ответить
Продала квартиру в Балашихе в прошлом году, продавали тоже с апреля, в итоге продали в конце июля, пришлось скинуть 5% стоимости :( А у Вас что за дом и район? Сейчас там много уже сданных новостроек, по моим наблюдениям это очень сильно сбило цену на старые дома :(
Ответить
Ждать осени смысла не вижу, т.к. сезонность спроса на рынке купли-продажи жилья именно сейчас не ярко выражена. Если рекламу даёте правильную и в правильные источники, тогда есть смысл задуматься о цене. Если не там и/или не так рекламируете, тогда снижение цены Вам не поможет.
Ответить
В Балашихе конкуренция огромная. Я сама покупала там год назад - кучу квартир пересмотрела и выбрала самое лучшее для себя по цене, документам и параметрам.
Думаю, что надо ждать.
Посмотреть предложения по своему дому, снизить цену руб.на 100 по-сравнению с "конкурентами" и ждать.
Ответить
Мы продавали квартиру в Балашихе с июля прошлого года, продали только в марте этого. Мои риелотры всячески прощупывали цену, но даже снижение почти на миллион не дало никакого эффекта. В итоге вернули первоначальную стоимсть и стали терпеливо ждать "своего" клиента. Такой нашелся только через полгода. До сих пор считаю, что мне ооочень повезло )) В том же доме одновременно со мной еще три аналогичные квартиры продавались - так до сих пор и висят в продаже... Имхо - в Балашихе слишком много понастроили, не обеспечив необходимой инфраструктурой, поэтому квартир в продаже много, конкуренция большая. Так что настройтесь на долгую продажу...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325