Брать-не брать
Квартирный вопрос
26.09.13 15:16

25 этаж, брать-не брать

Есть студия в новокосино, по деньгам я прохожу, но 25 этаж, если этаж пониже , то на 200-300 тыс дороже, да и нет у меня этих денег. Беру под сдачу. Ну и потом продам наверное когда нибудь. Брать-не брать ? 25 этаж последний. Или подождать продаж следующего корпуса, боюсь и со сдачей и с продажей 25 этажа будут проблемы.

Если в доме есть лифт, то проблем со сдачей не будет. Если лифта нет, то проблемы будут: далеко не каждый квартирант залезет на 25-й этаж по лестнице, особенно недовольны будут беременные женщины.
а за сколько сдастся ? ремонт от строителей, мебель-техника, пешком реально 13 минут от метро
Думаю, что у студии в 80кв.м. и студия в 20кв.м. будут стоить разных денег.
Так что пока можно дать только универсальный ответ для всех случаев жизни: "семьсот".
в новокисино нет студий 80 метров, общая площадь 28, комната 18 метров
Не каждый знает, какие в этом году студии в НовокИсино. Я вообще такого места не знаю. :)

В НовокОсино такая студия с мебелью и в чистеньком состоянии примерно 25тыс. рублей РФ должна стоить.
последний этаж - моя мечта. я бы взяла
сколько там квартир на площадке? если больше 4-х, то однозначно нет. с лифтами вообще проблемы будут.
для начала спросите еще сколько лифтов. если 3 то нормально
квартир кажется 6, но и лифтов 3 или даже 4, там муравейник
Ну если под сдачу.. то брать. Вам как я разница 25 или 5? вы ее будите сдавать.
ну а если не все захотят даже снимать на таком высоком этаже ? Хотя все равно кто то да снимет, а вот с продажей могут быть трудности , наверное ...
В Москве снимают ФСЁ! Была бы адекватной цена :) Брать, ессно.
конкретно против 15-го ничего не имею. лично я считаю что чем выше тем лучше (сам живу на последнем под звездами), 15-й привел как неконкретный вариант- альтернативу
ну откуда там на 5-м этаже звезды?:):):)
Вспомнился старый анекдот "да, хреновый из меня предсказатель"
ладно, согласна, хреновый. Но на 9-м тоже до звезд далековато.....
у меня в паспорте фотки из окна, я думаю там понятно откуда снято , и приблизительно с какой высоты :)
А на форуме найдется несколько человек, которые подтвердят что вид соответствует ;)
кхм... зачем мне плакать, стесняюсь спросить???
я вопщем неплохо себя чувствую
если вы в коптево живете на первом, то наверное вам и плакать

вы странно себя ведете :)
вроде и троллите, но как то беззубо совсем.
вы уж либо меня в дерьме топите с головой, либо уж вообще не надо :) Какой смысл по чайной ложечке калом кидаться - и эффекта не будет, и сами больше перемажетесь
знаете, я как скажу? смотря, что там за виды из окон....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325