Anonymous
Квартирный вопрос
21.10.13 17:13

ЖК Молодежный Красногорск

Понравился по описанию и цене ЖК"Молодежный". Кто-нибудь покупал там квартиру? Расскажите, плиз, что за район

мы там купили, в Молодёжном 2 , но что за район , не расскажу, так как не живём там.Есть форумы Павшинской Поймы,например, http://www.pavshinka.ru/
Кому как нравится, основной плюс-это близость к Москве и метро .
С каких пор от Павшинской поймы близко до метро? Там что-то изменилось (в прошлом году еще народ по льду москвы-реки до метро добирался, как по дороге жизни)?
Вообще -то до Тушинской на маршрутке 10-15 мин по выделенным полосам для общественного транспорта, со слов людей ,которые там живут..а пешком по льду-с этими экстремалами не знакома, это из телевизора ужасы
Я туда ездила два дня назад (в Красногорск). Прокляла по дороге все на свете. Может, потому, что была суббота, но это нечто.
Думаете, выделенка прям от поймы начинается? Увы, до нее еще доехать надо. И ехать придется долго. Так что "экстремалы" по льду ходят не ради адреналина, а от безвыходности.
не знаю , откуда выделенка, мне казалось,да, почти с Поймы..в след.раз поеду, посмотрю специально..
повторюсь, близость к метро отмечают знакмые- жители П.Поймы, не я
..я вообще не на метро езжу, если что..
Знакомые не врут, только реку перепл...
Пенопластом по стеклу **K**
29.10 19:59
Знакомые не врут, только реку переплыть и вот оно, метро)) Зимой люди по льду ходят, летом катер курсировал, билет рублей 100, но желающих хватало. Несколько лет ходят слухи про постройку моста, но пока ничего определенного. А выделенная полоса только от МКАД, до нее еще пара километров мертвой пробки.
жуть..не пойму только, как я умудрилсь несколько раз проехать из центра Москвы в Красногорск на ул.Ленина и обратно в центр Москвы потратив 40 мин в кажд.сторону..правда днём, не утром, но перед самым Новым Годом..
ну, я до 1 апреля по льду до метро ходила) соседи тоже) ждем вот теперь когда мороз и снова лед встанет. Экстрима никакого, ужасов тем более.
Да и мост строят, правда медленно, но одну опору на той стороне поставили.
Маршрутки ходят в ПП в режиме нон-стоп и еще автобус 540.
Молодежный рядом со станцией так что если знать расписание то до метро на самом деле 10 минут на электричке.ст. Павшино.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325