9

вопрос про очередь на жильё

живу в подмосковье, вставала на очередь на улучшение жил.условий в 2004 г на тот момент у нас было прописано в квартире 5 чел,жили как в коммуналке,помню что когда вставала на очередь, мне посоветовали обратиться в комитет по делам молодёжи-как по молодой семье встать на очередь,там дали мне письмо..в общем нас поставили на очередь , раза 3 интересовалась очередью, но глухо у нас тут всё куплено к сож.(( дыра продаётся всё и покупается без очередей,сказали ничего нет и строится в нашем посёлке ничего не будет , и вы уже не молодая семья давно, в постановлении сказано-зачислить меня в составе 3-х чел.(она ,муж,сын) как молодую семью на общую очерёдность на улучшен. жил. усл....." Из квартиры за это время выписано 2 чел-умерли,на данный момент живёт 4 чел -3 прописано и один (муж) не прописан, но живёт изначально тут ,сейчас мне пришло уведомление-впервые за всё это время,явится в поселковый совет по вопросу улучшен. жил условий, вот у меня вопрос, могут нас снять с очереди?или всё же не зря я обращалась в комитет молодёжи при постановке на очередь имеет ли это какое-то значение,или снимут? какие выходы есть из такой ситуации, кто знает подскажите пож-та.Спасибо.

Свернуть
Ответить
а площадь-то занимаемая какая?
Ответить
жилая 29 , общая 43.8
АлексА **K**
8.11 21:16
жилая 29 , общая 43.8
Ответить
сейчас у вас излишки площади, снимут
Ответить
понятно, жаль, а не знаете по молодой семье если вставали это ни как не влияет?я достала документы, начальное сообщение исправила, в постановлении написано поставить как молодую семью из 3х чел..
Ответить
Нет, не снимут, пока не обеспечат по норме предоставления (15-18 на человека в зависимости от городского поселения).
Ответить
хорошо бы, если б это так было, у нас дмитровский район московская обл,не могу найти норму, т.е нашла в инете, но Дмитровский прочерк(или считать от предыдущ.региону 14-16) подскажите пож-та ориентируемся на общую площадь, так?
Ответить
Да, на общую.
ЛиС C.B.
8.11 22:27
Да, на общую.
Ответить
спасибо, буду искать норму
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325