Школа
7
Медведев совсем что ли?
Квартирный вопрос
15.11.13 04:32

Предоплата за коммуналку

Россиян обяжут перечислять деньги за коммунальные услуги по предоплате!
"Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил ряду ведомств до 5 декабря проработать вопрос о предоплате за пользование услугами ЖКХ" Это вообще как? Вроде как услуги мы должны оплачивать после предоставления, а тут как?

Свернуть
Ответить
а тут как с мобильником видать: есть денежки на счету - пользуйтесь на здоровье, а нет - абонент недоступен
Ответить
Это как-прибегут провода перережут, трубы перекроют, а потом после поступления денег на счет-метнутся назад и все спаяют и заклепают, ура!?
Ответить
ну чего дурочкой-то прикидываться? :) все ясно и понятно
Ответить
это только у мтс так, мегафон и билаин в минусе дает звонкам входить
Ответить
любит у нас народ халяву :))) вот бы еще можно было на машине ездить, а бензин потом купить и залить... или в магазине тележку набить, домой привезти, поесть попить а денежку потом как-нибудь заплатить... подождут, чо уж там :)
Ответить
В новых домах уже так и есть, все электросчетчики работают по предоплате, кодируются карточками. Есть на карточке деньги, активируешь счетчик и получаешь свет, нет денег - гуляешь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)