29

Пустую двушку за 50000 реально сдать?

Имеется квартира в Строгино. 3 этаж, в 12-этажке, 2 комнаты, санузел раздельный, 54 кв. м. Кухня не знаю сколько точно, но не совсем маленькая.
Район неплохой, через дорогу супер парк с рекой.
В квартире сделан только-только ремонт. Стены обои, ванна и туалет полностью новое. Натяжные потолки. Окна, двери новые. Пол в кухне новый ламинат, в комнатах, паркет оциклеванный, но так себе конечно.
Квартира пустая, собираемся купить новую неплохую кухню, бытовую технику можем купить всю, по запросу.
Вопрос, можем ли мы сдать эту квартиру без мебели в комнатах за 50000?
Спасибо за ответы.

Свернуть
Ответить
в несезон да еще и пустую.... Мне кажется нереально. Но может кто более оптимистично думает?
Ответить
думаю, вполне
мы недели две назаж двушку за 50 как раз сдали, из мебели - старый шкаф.Ремонт свежий, очень простенький.Октябрьское поле, возле метро
Ответить
, а можно поинтересоваться, какой дом 5ка, соврем панель? И какая ул , удаленность метро, площадь
Ответить
Мин 7 пешком, панель 80-х годов кажется, не помню точно, площадь метров 50, лень в документы лезть, извините)) народного ополчения
Ответить
Смотря кому. Для азиатов и ремонт не стоило делать.
Ответить
Да чего мелочиться-то? За 70 разу выставляйте - прорва народу начнет ломицца :)
Ответить
Смотрела циан. Строгино, за 42 убитые двушки с советской мебелью.
50 понимаю, что трудновато, но реально. Форум это подтвердил.
А вы лично почему так злитесь? Ваш арендодатель повысил вам квартплату?
Сочувствую.
Ответить
С чего вы взяли, что я снимаю? Я наблюдаю :)
Ответить
Конечно реально. Нормальная цена, мебель по необходимости докупите.
Ответить
Ой, ну не надо гнать! У всех бонусы почикали, продукты подорожали, вместе с проездом, и коммуналкой, а вы тут басни поете
Ответить
Если у вас что-то там почикали, это не значит, что данное несчастье случилось со всеми. Работать надо качественнее.
Ответить
Вряд ли. Выставить то можно за 50, но реально 42-45 стоит, не больше. За 50 сдают намного ближе к центру и в новых домах.
Ответить
я поражаюсь ценообразованию в головах владельцев квартир, конечно... Я снимаю на Сухаревской, внутри Садового кольца двушку 60м в сталинском доме с потолками 3,2. Ремонт правда не новый и не евро, но такая "аккуратная советская косметика". Снимаю за 50000. Рядом в Даевом моя подруга снимает за 43 небольшую двушку (примерно 45 метров) со смежными комнатами и косметическим ремонтом.
А Строгино за 50... Еще неизвестно сколько до метро.
Ответить
если ваши хозяева идиоты, то далеко не все такие же
Ответить
ой-ой, какая вы неприятная.
Ответить
смущает "паркет оциклеванный", 50тр за 12-ти этажную панель все же должно быть куда как более солидно, а вы даже про стеклопакет ничего не сказали, окна меняли?
Ответить
Новые стеклопакеты. Там новое все, кроме пола.
Ответить
все равно точно без кучи уточняющих вопросов не сказать.
Ответить
и не надо!
Anonymous
21.11 09:42
и не надо!
Ответить
а почему пол не меняли?
Ответить
дорого
Anonymous
21.11 17:41
дорого
Ответить
окна, двери, натяжные потолки - не дорого?
Ответить
по сравнению со стяжкой и хорошим покрытием- нет
Ответить
Протормозили. Уже жалеем. Казалось пол после циклевки будет выглядеть намного лучше, чем получилось.
Ответить
Вряд ли.
Kobra_I *
19.11 18:17
Вряд ли.
Ответить
Ровно месяц сдавалась двушка 45 метров м.Речной вокзал с новым ремонтом и без мебели .До метро 5 минут.Сдалась за 39 тысяч.
Ответить
За эти деньги там же много трёшек предлагают.
Ответить
Вряд ли вы сдадите квартиру за эту цену. 45тыс. цена гораздо более близка к жизни, да и то надо еще смотреть как квартиру, так и подъезд на предмет его состояния и наличия/отсутствия запахов.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325