Школа
11
Anonymous
Квартирный вопрос
5.12.13 15:28

Для сдачи оцените пожалуйста

Беговая, 3мин пешком от метро. Тихо, спокойно, детские площадки, своя парковка.

Однушка, сталинка, 3эт без балкона, с/у раздельный, ремонт средний, мебель новая.

Какой диапазон цен?

Свернуть
Ответить
30-40тыс. Метров-то сколько в вашей сталинке?
Ответить
33кв.м.
Мы её за 35 сдавали. Сейчас ищем новых арендаторов, но какая-то тишина - всем с одной стороны нужна однушка, но как только слышат цену сразу отпадают даже не смотря.( Неужели понижать? Но просто обидно - это ж не квартира на окраине в хрущевке.(
Ответить
Площадь скорее от хрущевки, чем от сталинки.
Цены сейчас реально в среднем чуть пониже, чем прошлой осенью. К новому году они и в благоприятные-то годы снижаются, не думаю, что нынешний год будет исключением.
Точность заглазных оценок невелика, в то же время на однушках в диапазоне от 30 до 40тыс. изменение цены на 2тыс. часто резко меняет картину спроса, так что вряд ли кто-то лучше вас понимает реальность цены.
Ответить
Так какая разница хрущевка это или что-то другое, если людям дорого кажется. И не одному, я так понимаю..
Метраж маленький. То, что у метро это отлично, но таких вариантов много за другую цену.
Ответить
Да как минимум разница между хрущевкой и сталинкой -то, что высокие потолки, стены толстые, окна большие. Помимо этого центр рядом - это не какое-нибудь там Алтуфьево или Капотня.
Просто два года назад за такую же цену желающих было много, а сейчас какая-то тишина.(
Ответить
Много дешевых предложений в области. Народ скупил свои инвестиционные квартиры и начал сдавать.
+ Многим лучше поехать в Алтуфьево в дом поновее и в квартиру попросторнее за те же деньги, чем в ваши высокие потолки.
Ответить
Соглашусь - новостроя много в подмосковье, а ремонты очень приличные, кстати, и аренда в 1,5 раза ниже.
Ответить
"как только слышат цену" - вы в объявлении цену не указываете?
Ответить
грубо - 40тр
Alex-ToRent V.I.P.
6.12 09:13
грубо - 40тр
Ответить
Ждите звонков , автор. У меня тоже квартира месяц висела, тоже не Капотня и около метро. Хотя в прошлые разы улетала за неск. дней. Риэлтор сам удивлялся. А недавно как посыпались предложения... Какой-то застой был, временный.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)