Школа
4
Anonymous
Квартирный вопрос
9.12.13 22:27

Вы бы купили такое?

Расширяемся из двушки в трешку.Все, что смотрели в нужном районе или в старых домах или убитое, или в новых, но по космическим для области ценам. Подвернулся вариант трешки, все хорошо, но одна комната проходная.В теории можно в будущем поставить перегородку или развижные двери.Цена такова, что все это будет выгодно в любом случае.Как думаете? Учитывая то, что с/у около изолированных комнат, т.е. по проходной только если на кухню топать.
Точную планировку не нашла, но вот что-то более-менее похожее.Только в нашем варианте кухня при входе, далее проходная большая комната(если убрать перегородку на плане), с/у и комнаты похожи по расположению.
И да, последний этаж...Меня правда не смущает...

Забыла написать, детей двое, разнополые, пока в одну комнату заселим, в дальнейшем есть идея изолировать проходную и по комнатам расселить

Свернуть
Ответить
У меня подруга специально снесла перегородку вот в такой трешке http://www.zlx.ru/seriya-p-46.html и сделала большую комнату проходной, расширив пространство.
ИМХО, ничего страшного.
У вас я так понимаю, вообще проще дела обстоят - спальни в дальнем углу, рядом с туалетом, кухня при входе..
Раздвижная перегородка около 60-70 тыс. стоит. Захотите - поставите и проблема будет решена.
Ответить
На юит похоже)))
Anonymous
10.12 21:19
На юит похоже)))
Ответить
Да, похоже, только никак не могу найти кто строил этот дом
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)