15
Anonymous
Квартирный вопрос
13.12.13 11:41

2 квартиры

На меня одну приватизирована квартира (прописано в квартире двое). Сейчас я покупаю квартиру, где буду единственным собственником. Вопрос – чем мне "грозит" быть собственником двух квартир? Есть ли особенности по налогам, оплате ЖКХ, еще чему –то?

Свернуть
Ответить
да, повышенная оплата жкх
Ответить
а налог выше? на сколько % примерно выше получается?
Ответить
налог не выше
только жкх
Ответить
изменение налога пока только в разработке, введение перенесено на 2015 год.
Ответить
Спасибо!!!
Автор
13.12 14:37
Спасибо!!!
Ответить
А в какой из квартир выше ЖКХ будет для такого владельца?
Ответить
Если речь о Москве, то в обеих.
Ответить
А где эти повышенные тарифы посмотреть?
Я собственница двух квартир.Одна приватизирована. Другая- куплена. В разных регионах. Не вижу повышения жкх.
Ответить
Ничего удивительного, в регионах почти нигде нет дотаций на ЖКХ.
Ответить
Ну, насколько я знаю, только в Москве дотации на жкх?
У меня в СПб и в МО.
Ответить
В МО нет. В СПб не знаю.
Ответить
Можно тоже спрошу,чтобы не плодить темы.Я проживаю в муниципальной квартире,выписываться от сюда не собираюсь.Если я куплю квартиру,у меня там будет указано в квитанции вторая собственность или вторая квартира?
Ответить
первая, муниципальная, не ваша собственность.
Ответить
да, будет
Anonymous
13.12 19:33
да, будет
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325