19
Anonymous
Квартирный вопрос
15.01.14 17:33

ЖК Сакраменто

Живет кто-нибудь в ЖК Сакраменто? Поделитесь впечатлениями: жизнь, дорога и пр.

Свернуть
Ответить
Сакраменто кстати столица штата Калифорния. Мало кто это знает. А какая столица у штата Нью-Йорк? Правильно- Олбани!
Попиарить решили? Не покупают?
Ответить
А вы часто оборачиваетесь? Кругом враги! В психиатрии бредом преследования называется. А что такое резонерство? Правильно - склонность к пустым рассуждениям, когда очень много слов и мало мыслей. Пиарить какие- либо ЖК мне не досуг. Не понимаю, чем мой вопрос по смыслу отличается от других подобных? Смотрю, цены адекватные, но от МКАД 13 км многовато, вот и спрашиваю как там да чего, инфраструктура и тыды
Ответить
Я его рассматриваю тоже, мне там понравилось, место красивое, сосны, на территории чисто, много площадок, квартиры по планировке нормальные,школы и сада нет, общественный транспорт тоже сложно, магазин есть рядом
Ответить
А что там может понравится-то? Горьковка под носом? ПОЛНОЕ отсутствие инфраструктуры? Нет ни школ, ни садов, ни поликлиник, магазинов и тех нет. Вообще никаких. Ехать туда 100 лет.
Читала, что там какие-то дома плесенью покрывались. Короче - это жесть.
Но, может, через 15 лет и там все будет гуд :)
Ответить
Лично меня привлекла малоэтажность, ухоженность...цена. Косяк с отсутствием школ и садок конечно существенный(((((
Ответить
А толку от той малоэтажности, если микрорайон на шоссе стоит?
Не погулять, не окно летом открыть. Сплошные выхлопные газы.
Ответить
больше мнений нет?
Anonymous
17.01 20:53
больше мнений нет?
Ответить
живу в Балашихе, полтора года назад и это рассматривали, когда в двушку из однушки расширялись.Но сразу нет, потому как 1)инфры нет 2) ездить неудобно. Больше сказать ничего не могу, вы почитайте форум balinfo.ru, там мельком видела, много чего обсуждают жители.
Ответить
спасибо!
Anonymous
18.01 20:01
спасибо!
Ответить
А вы туда ездили?
ИМХО, если бы сами там побывали, то вопросы отпали бы сами собой.
Я тоже в Балашихе живу, купила квартиру тут почти 2 года назад, но Сакраменто даже близко не рассматривала, хотя цены там в самом начале были еще более заманчивые.
Ответить
Они и сейчас не сильно выросли, рассматривали полтора года назад для вложения
Ответить
А вы Щитниково не рассматриваете? Гораздо ближе, во всяком случае. По ценам в аппартаментах не сильно отличается.
Ответить
меня риэлторы отговаривали от него, даже не поехала смотреть)
Ответить
чего говорили, когда отговаривали?)))
Ответить
Знакомые там купили за3 млн . ремонт делают. двушка на 1 этаже. У них в квартиру свой вход с улицы. Хотят сделать 2 спальни и кухню-столовую.
От покупки до выдачи ключей меньше года. им школы не нужны.
Родители и работающая дочь.
Они рады- снимают много лет в Москве.
Насчет транспорта- будут проблемы. Ждут скоростной трамвай
Ответить
На пенсии трамвай уже не пригодится)
Ответить
+100
Проблему транспортной доступности в Балашиху уже решили путем увеличения кол-ва вагонов 2-х утренних электричек, которые сначала пустили без остановок до Курского, а после бунта и многочисленных писем, сохранив почти промежуточные все остановки. Короче, 35 минут и ты в Москве, против 40-ка ранее.
Никаких трамваев не предвидится еще лет 5 точно. Страна должна придти в себя после масштабного воровства олимпиадных денег.
Ответить
Он находится не только рядом с Горьковкой,но и с вертолётной площадкой.
Каждую неделю там проезжаем(у нас дача в том направлении)и удивляемся-как люди вообще там живут!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325