25

Химки

Ищем квартиру, в Москве тянем только убитую и далеко от метро((( Решили смотреть Химки(направление удобно для работы). Подскажите, какие районы смотреть? Была в городе только проездом, думаю подыскать несколько вариантов и посмотреть в выхи, заодно и город...Нужна школа рядом))
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Какой бюджет? Мкр.Сходню рассматриваете, там много строят?
Ответить
Бюджет до 5,5, макс6
Сходня далековато наверное(((
Ответить
Посмотрите Новогорск. Для ребенка будет где спортом заниматься.
Ответить
Новогорск дорогой ваще-то
Ответить
Ну почему дорогой http://vg-novogorsk.ru/apartments/?room=2&sqmmin=60000&sqmmax=100000&pricemin=2500000&pricemax=6000000
Мне очень нравится там.
Ответить
В этом комплексе разве будет муниципальная школа? До ближайших школ оттуда три дня на оленях, да и не факт, что удастся устроиться.
Ответить
1 этажи в старых Химках, например или 5-е...даже 3-ку можно
доступность ЖД и Автобус (речник\планерная)
http://www.avito.ru/himki/kvartiry/3-k_kvartira_55_m_55_et._131487992
Ответить
так сколько комнат-то вам нужно? на эти 5,5
Ответить
а если смотреть район станции Левобережная? как там? цены то я сама вижу, меня больше интересует мнение тех, кто там живет или знает район
Ответить
У нас там квартира, сейчас думаем где вторую брать опять там или в другом месте. Школа переполнена, активно район застраивается, ПИК обещает 2 построить, но они тоже будут забиты. Сады под завязку. Многие возят в Москву. Но сейчас такая ситуация везде. В остальном мне район очень нравиться, но во-первых, я там долго не жила, во-вторых, с мая по сентябрь тусила с коляской. Для меня после Багратионовской там так уютно было. Если бы работала и ездила в забитой электричке или автобусе пела бы по-другому. Но у меня таких проблем не было и я очень тоскую, что сейчас живем не там.
Ну а в целом, сдаем квартиру родителям знакомых, они сначала приспосабливались к транспорту, сейчас ноют, чтобы мы квартиру не продавали. Им очень нравится район и они боятся его менять. Дом, кстати, у нас ДСКшный, с длинным коридором, там такая тишина и покой(тьфу-тьфу-тьфу).
Ответить
неплохой, ж/д близко, канал рядом, в целом ничего очень даже. С парковкой правда будет жопа:(
Зато у вас там шикарный форелевый платник , уиии))
Ответить
Там не живем, но имеем кв-ру в этом р-не, нам р-н нравится, считаю его достаточно перспективным.
Ответить
в старом районе очень близко к домам железка и шум от МКАД очень сильный, была там днем - возила ребенка на занятий за 2 часа голова начинала раскалываться - постоянный гул от машин
Ответить
вообще-то он большой )
Ответить
и?
мама Ксюши **K**
20.01 18:20
и?
Ответить
и нельзя же сказать, что во всех старых химках шум мкада и электрички. А ваш отзыв был как характеристика всего района.
Ответить
Ну вы меня извините, может я чего не поняла, но я отвечала на этот пост "а если смотреть район станции Левобережная", соответственно и говорила про зеленую улицу и те что рядышком.. а выше там новая ленинградка, а старые химки вроде бы через канал их я вообще не имела в виду.. а может я и не права, просто написала свое мнение
Ответить
родители в 800м от ленинградки, в 5 мин от ЖД- центр Химок- ничего не слышно
Ответить
может быть дело привычки, некоторые к реву самолетов привыкают.
Ответить
Да, у нас и шумно и людно и не продохнуть! Не надо в Старые Химки ехать:)
Ответить
если Вы мне отвечаете, то я и не собираюсь :-)
Ответить
Да нет, я не лично вам, а в подтверждение ваших слов, что у нас шумно и далее по списку:)
Ответить
Все неплохо, за исключением УК (но это нам так свезло) и парковок (это реальная жесть).

А еще метро обещают на Дыбенко построить:-)
Ответить
Не надо к нам в Химки)
А если серьезно, город огромный. Всякие зажопинские районы новостройные типа город набережных это тоже Химки, и Сходня с Подрезково это тоже Химки. Перед тем как выбирать, для себя надо понять несколько пунктов:
1) на чем на работу ездите и сколько времени должна занимать дорога. От некоторых районов 30 минут до кольцевой на электричке, а от некоторых только до метро Речной или Планерной час ехать.
2) дом нужен новый или вторичка устраивает? Опять же комнат сколько за ваши деньги?
3) школа хорошая это понятие растяжимое. Вам гуманитарную, математическую, языковую или дворовую просто без нерусских? С 1 класса или в какой другой?
4) в пешей доступности что нужно? магазин,поликлиника и т.д. и т.п.

Левый берег оч специфический район. Тут Ева на 2 лагеря давно уже поделилась) Те кому это место нравится и минусов не видят, и те кто не видят в этом районе ни одного плюса.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325