49
Anonymous
Квартирный вопрос
28.01.14 10:43

Цены на квартиры

Уже меняются цены на квартиры в связи с ослаблением рубля? Или все как было, так и остается?

Свернуть
Ответить
Я подняла на 500 тыс. Потому как то,что стОит в объявлениях по минималке-квартир не существует в наличии,а то что выставляется вновь уже дороже и намного .
Ответить
падают,в районе который я ищу. уже у нескольких квартир, которые активно в продаже и показах - цены упали.хоть на 50т.р. а некоторые и на 200-300. видимо, хотят форсировать сейчас, чтобы потом в затишье не сидеть.
Ответить
У нас в районе выросли (
Ответить
Я подняла на 200 тыс, но новые объявы уже на мульен дороже.
Ответить
Купили в том году осенью, сейчас уже ценник задрали пипец просто. Мне интересно то будет покупать, ведь денег у народа не прибавилось явно. В шоке от нынешних цен.
Ответить
По разному. Ко мне люди пришли с живыми деньгами- боятся их потерять...
Ответить
Один и тот же человек создал тему и сам себе отвечает :))))) Рынок вторички стоит, моя квартира по минимуму рынка, звонков нет, не то что просмотров...
Ответить
Ссылку на квартиру? ;)
ZOlya BRILLANT
28.01 16:30
Ссылку на квартиру? ;)
Ответить
Риэлторы утверждают обратное, я в курсе. Это ваша работа.
Ответить
В чем моя работа? Толсто тролите. :)
Ответить
http://www.cian.ru/sale/flat/2443208
тоже Anonymous
28.01 16:46
Ответить
:) Ваша квартира одна из самых дорогих в вашем районе.
Ответить
а есть ли разница в цене между двушками п44 и копэ?
Ответить
Если имеете в виду П-44Т, то они в одном ценовом диапазоне.
Ответить
звонки были, когда ценник был 10500, подняла на 200 тыс в связи с колебанием курса.
Ответить
Про ванную в 6 м сами придумали? :)
Ответить
нет, в плане БТИ написано.
тоже Anonymous
28.01 17:14
нет, в плане БТИ написано.
Ответить
Не может быть. :) Вы хотя бы на план посмотрите, который у вас в рекламе, и сравните с кухней, например, или с маленькой комнатой. ;)
Ответить
спасибо! исправила ошибку - ванная 5 кв.м, туалет 4 кв.м :-)

http://radikall.com/images/2014/01/28/KkMAQ.jpg
Ответить
5 - это номер помещения, как и 4. :) У вас же площадь комнат не 1 и 2? ;)
Площади смотрят в экспликации.
Ответить
поняла. щас опять исправлю. тогда ванная 3,6 кв.м (она мне кажется все равно большой)
Ответить
Именно. :)
ZOlya BRILLANT
28.01 21:02
Именно. :)
Ответить
:))) смешно:)))))
Вот так вот площадь ванны с 6 квадрат уменьшилась до стандартных 3.6:))))) А в соседнем топе удивлялись, что это ересь всякую переспрашивать:) А как же иначе, если пишут такое:)
Ответить
Спасибо большое, я за адекватную критику. Ошибку свою признаю, щас все объявки исправлю!!!!
Ответить
Так в том топе риэлторов винят во всех грехах, а тут собственник, видимо. ;)
Ответить
Ну так когда звонишь фиг поймешь собственник или нет:) Да и не важно это в принципе:)
Но про площадь туалета и ванны реально рассмешили:) Я долго пыталась понять где это такие ванны в таких домах, даже в голову не пришло, что человек нумерацию принимает за площадь:))))
Ответить
Так вас бы и по телефону заверили, что площадь ванной именно 6, не сомневайтесь. :)
Ответить
не может такого быть, у вас даже на плане нарисована ванная 1,70 и другая сторона тоже где-то 1,80. Получается меньше 4х метров. Явный обман какой-то. Метро не должны воодить в этом году, опять же обман. Это уже должно отпугивать покупателей.
Ответить
уже не самая дорогая :-)
тоже Anonymous
30.01 12:25
уже не самая дорогая :-)
Ответить
ужас самая ужасная улица
туда добраться это проще до мытищи
Ответить
Ну-ну
Мытищи
Да ваще замкадье лучше, че уж
Ответить
Эту квартиру продает Сван. Неужели он Вас не проконсультировал по цене?
Ответить
В Виннер заглянули, бдительная вы наша?
У меня, как модно нынче, сопровождение, т.е. за рулем процесса совсем другой человек.
Ответить
Если риэлтора наняли на сопровождение, почему он должен отвечать за продажу? Он подключается когда уже найден покупатель.
Ответить
у нас в подъезде продаются две трешки, каждый день просмотры.... Цена 15700 и 15 млн. (Раменки, панель П44 1987 г)
Ответить
Просмотры - это еще не покупка. Я сама смотрела дорогие квартиры, чтобы понять насколько сильно они отличаются от более дешевых и стоит ли за это переплачивать.
Ответить
Но и утверждать, что рынок стоит только по своей квартире с завышенной ценой, тоже необъективно. ;)
Ответить
(стерла)
Сорри. Неправильно прочитала.
Ответить
Да, здесь 2-ка. :)
ZOlya BRILLANT
28.01 17:40
Да, здесь 2-ка. :)
Ответить
Ну сколько можно? :)
ZOlya BRILLANT
28.01 20:46
Ну сколько можно? :)
Ответить
вы о чем?
Anonymous
28.01 20:50
вы о чем?
Ответить
Тоже выставила на продажу, по нижней границе, свободную, но звонков нет.
Ответить
Где разместили-то?
Размещения на ДО ЕВА.ру маловато для полноценной рекламы.
Ответить
Ци и соб достаточно?
Ответить
Спешила купить трешку на Алексеевской, так хозяева не только подняли цену (мы согласились), но и продали быстро, пока мы один(!) день на раздумья попросили (((
Поспешили двушку там найти в новой панели, тоже купили за 14 млн. (мы думали, столько трешка стоит!) у нас под носом!
Ответить
Растут цены.
Anonymous
31.01 18:30
Растут цены.
Ответить
так покупайте! ещё ж дороже будет!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325