Anonymous
Квартирный вопрос
6.02.14 14:37

странная ситуация

Продаю квартиру в Подмосковье. Висит на разных досках. Сегодня на авито вижу свою квартиру от другого лица, причём написано собственник). На 200тыс дороже, чем она " в оригинале". В чём прикол?

Ну позвоните, развлекитесь :) Разные вопросы позадавайте :)
частник риелтор зарабатывает себе на хлеб
А смысл? И за мою цену очередь не стоит)
за вашу не стоит, а у него может свои методы
я, например, в торговле, могу продать то, что стоит новое, например 15 тыс в магазине, за те же 14-15 но бу:) так что..
главное, что бы по вашей цене ушло, а кто продаст вы или этот частник- какая разница
Аналогичная ситуация :) Правда моя на 100 тыс. дороже :) Но мне пофиг, кто на нее покупателя найдет - я или частный риэлтор.
Такие люди отпугивают ваших клиентов. Я звонила и ругалась, чтобы сняли. Ктото сам снимал, на кого-то жаловалась администрации сайта. Сейчас все-таки решила через риэлтора продавать. На объявления собственника почему-то мало кто откликается. Нашла риэлтора задешево, объявление ставить в Винер и торговаться. С риэлтором звонков стало больше.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325