Anonymous
Квартирный вопрос
8.02.14 18:15

Квартира с видом

Очень хочу квартиру с хорошим видом из окна на реку, водоём, на высоких этажах.
Подскажите в каких районах такую поискать.
На много дороже будет стоить такая вот квартира с видом в отличии от обычной квартиры? Или не имеет значения?

Вы бы озвучили бюджет. Район району рознь. Одно дело вам фрунзенскую набережную советовать, другое Коломенское.
От района зависит и от статуса дома и ещё много от чего.

Крутицкая набережная дом 23 ,м.Пролетарская однушка за 27 лямов не хотите ?
Смотрите улицу Косыгина, дома 7,9,11,13. Цены божеские. Виды отменные, этажа с 6-го, а лучше с 9-го
там, где есть РЕКА!!!!!!!!!! :) Ну, и дома еще (желательно!!!)

П.С. Ну и вопросы......
обязательно на реку или водоем? еще еще много других живописных видов на город))) смотрите верхние этажи в домах от 17 этажей и выше))))
Кутузовский 22, 24, 26, 30. Те подъезды, что на набережную выходят. Это если не смущает, что дома на кладбище стоят. В гостинице Украина еще неплохо. Но это для любителей центра. А так-Строгино, Крылатское...
ул.Свободы - вид на водохранилище - супер! дома вокруг все высокие.
у меня на канал им. Москвы, Южное Тушино
+1
В Тушино ул. Большая Набережная, Малая Набережная, кусок ул. Лодочная.
в моем задрипенном ВАО, когда я прож...
самка подкустовного выползня *
8.02 23:51
в моем задрипенном ВАО, когда я проживала на ул.халтуринской, у нас из окна был весьма симпатичный вид: большой пруд, на другом берегу - старинная церковь, за ней парк... мне кажется таких мест в маскве дохренищщи, такшта вам для начала с районом бы определиться :)
высотка на Котельнической набережной-прекрасный вид :-)
Строгино - дома вдоль поймы, Щукино ...
Не мать, а ехидна! C.B.
9.02 09:55
Строгино - дома вдоль поймы, Щукино - АП и дома вдоль Живописной, Хорошево-Мневники - набережная Новикова-Прибоя, конец проспекта маршала Жукова, Карамышевская набережная.
Печатники - Гурьянова, два 17-х дома и два 19-х. Вид из окон - умопомрачительно красив, особенно с этажей с 14 по 25
Это которые на месте взорванного? На любителя, ИМХО.
там вообще-то целая улица вдоль реки,а на месте взорванного только 2.
На месте взорванного домов нет - там церковь и памятник
Шикарные дома на берегу химкинского водохранилища. ЖК "Левобережная дубрава". Правда, все с видами там уже расхапано. Там еще пляж рядом. Круутоо...
и почти не строится, все заглохло. Все сроки уже прощелканы.
Жалко. Я просто на электричке мимо ехала, думала, вот счастливцы будут жить с таким видом на воду...Так я вообще не фанат квартир, в деревне живу. Но такую мне бы тоже хотелось...
Друзья живут в коломенском, вид хороший-на реку, но очень уж дует от реки и белье вешаешь белое на балкон, а снимаешь серое!
а я хочу такую квартирку. смотрели дома на коломенской набережной, чтобы и на реку вид и на парк - живописно очень получается. пока не получается найти. но новых домах - дорого очень, а в старых ищем-ищем, тоже цены задраны сильно.
сейчас у меня есть вид на реку, но дом немного боком к речке, так что может из-за этого никакого ветра не чувствуется. но окна пачкаются быстро. но не думаю, что это из-за реки - у свекрови так же, хотя у нее никакой реки и поблизости нет.
там ветер с другой стороны реки - там же нефтеперераб завод
AD
У меня квартира в МО с видом, да ещё каким- на 3 стороны света, внизу Волга и Иваньковское водохранилище.
Высокий этаж.
Все кто в гости приезжают- зависают надолго у окон.
У знакомых квартира на Коломенском п...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
24.02 13:16
У знакомых квартира на Коломенском проезде 14, окнами на парк Садовники и на парк Коломенское - вид отличный, но!
Шумно от проспекта Андропова и грязно. И до метро идти не 5 минут. Но вообще - там неплохо.
ул. Поречная, Марьино, правда, за рекой Капотня :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325