Школа
10
Anonymous
Квартирный вопрос
26.02.14 16:12

квартиры без хозяев смотрите?

мне они почти не попадаются, или риелтор показывает или арендаторы. а Вы смотрите или сразу отметаете такие?

Свернуть
Ответить
А зачем их отметать? Тогда вообще выбора не будет.
Ответить
например я продаю квартиру в митино. а живу в измайлово. работаю в марьино. мотаться на показы у меня нет времени совсем. показывает риэлтор.
Ответить
а чем вам арендаторы не угодили, как раз они вам честно расскажут как в этой квартире живется...
Ответить
Да... они расскажут честно, ждите. :D Учитывая, что переезжать им не хочется, как правило, они просто кристально честны обычно.
Ответить
вот именно, у хозяев и агентов(не в вас камень) соседи душки(доведут святого), ремонт - евро(ну и что что ему 15 лет?), проблем с транспортом-медициной-садом в районе нет...А на деле не тянет вентиляция(хозяева покупали квартиру уже с жильцами, им и знать об этом неоткуда - они там не жили никогда, сосед сверху мнит себя дизайнером и унитаз у него 2 года имя прилагательное, с ночным ниагарским водопадом с потолка регулярно, соседи сбоку любят в выходные послушать громкую музыку...об этом лучше знать ДО переезда и хозяева вам об этом не расскажут никогда...
Ответить
Обычно честнее агентов. Если и врут, то не профессионально, можно легко отфильтровать.
Ответить
А почему их не смотреть то? Если хозяин живет на другом конце Москвы или в другой стране? А зачем Вам на просмотреть хозяин?
Ответить
На первый посмотреть не отметали. Но если приглянулось, то смотрели второй раз и тогда уже просили с хозяевами, если это возможно. Возможно не всегда, были готовы отложить знакомство до аванса, а то и до сделки, но не пришлось - с хозяйкой квартиры, которую в итоге купили, общались на втором просмотре.
Ответить
а хозяин должен не работать и жить в соседнем доме, чтобы подорваться и бежать показывать? а просмотры иногда по 3 в день в разное время
Хозяин нужен если квартира приглянулась, а просто так для просмотра зачем он вам?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)