5
Автор
Квартирный вопрос
27.03.14 13:57

Бюджет 4 млн, что посмотреть?

Девочки, подскажите какую новостройку посмотреть в Москве или ближайшей МО. Живу не в Москве, хочу просто вложить деньги и сдавать потом. Главное для меня ликвидность и транспортная доступность, в Москве я буду без машины. Смотрела Новокосино, все нравиться, но цена 4,2 за студию меньше 30 кв, сколько же она должна стоить после сдачи дома?! И ликвидные ли студии ?

Свернуть
Ответить
Количество инвесторов зашкаливает. Как бы не прогореть вам.
Ответить
Мытищи посмотрите-недорого.
букашка и ко V.I.P.
1.04 11:32
Мытищи посмотрите-недорого.
Ответить
Во вновь сданных домах будет много желающих сдать квартиру, плюс постоянные ремонты.

Посоветовала бы посмотреть в сторону Московской Щербинки из-за того, что это Москва, дома сданы уже года как 3 (- т.е. ремонты соседей прошли, значит сдать легче), сады и школы для жизни есть.
Но цены на однушки начинаются от 4,5 млн.р.

И если посчитать ликвидность такой покупки для сдачи, то плюс очевидный.
Ответить
Ох уд эти сдавальщики!!!
Вас уже столько, что того и гляди не сможете даже коммуналку окупать :)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325