Школа
14
помогите пожалуйста
Квартирный вопрос
5.04.14 18:22

продажа квартиры

Я полный ноль,куда обратиться где найти юриста и вообще с чего начинать.Планирую продажу квартиры и покупку новой,как это все состыковать ничего не могу сообразить.Очень боюсь всяких аферистов итд(

Свернуть
Ответить
зайдите в тему квартирный вопрос. и почитайте архив там очень много на эту тему.

а вообще вам не юрист нужен, а хороший риэлтор, его же можно в квартирном вопросе и найти.
Ответить
Мне нужен и юрист тоже что бы контролировал процесс весь
Ответить
в чем функции юриста по-вашему? что такое "контролировал"? И чем по-вашему занимается риэлтор?
Мне не отвечайте)) просто изучайте тему самостоятельно, доступ к интернету имеете))
Ответить
Риэлтору я не доверяю, юридического образования нет,в случае аферы какой он ни за что не отвечает,нет уж дуры нет, я лучше перплачу и буду спокойна
Ответить
А юрист отвечает? Уверяю вас, совершенно не в том объеме в котором вы думаете, а в объеме гонорара за свои услуги. Вообще как можно отвечать не являясь стороной по сделке, это называется консультация.
Аферу юрист увидит последним, потому что взгляд на бумажки это одно, а видеть людей за ними совсем не юридически, это скорее риэлторский опыт.
Ответить
так я его найму что бы он везде со мной был а не только бумаги читал
Ответить
Везде был для чего, за везде был отвечать будет юридически?
Ответить
Для того, чтобы нотариус или юрист был с вами везде, вам надо за него замуж выйти. При этом правда, при покупке вами квартиры, половина автоматически отойдет юристу-мужу. :)
Ответить
среди риэлторов аферистов полно я им недоверяю
Ответить
вы не в себе видимо или правда ну ничего не понимаете в продаже квартиры. Юрист вам ну совсем не нужен. Он вам ну ничем не поможет.
Искать для покупки продажи квартиры он чтоли будет, проверять саму историю квартиры и все ее нюансы о прописанных и нет, тоже что ли он? звонить, договаривать о просмотрах, ездить на них тоже с ним? глупость какая. этим юристы не занимаются. если только вы ему миллион заплатите, и то где вы такого найдете непонятно.

а вообще с вашими знаниями и со словами "среди риэлторов аферистов полно я им не доверяю" вы как раз найдете проходимца какого нибудь из инкома того же, он вам лапши на уши повесит вот и всё.

жалко прям вас.
Ответить
не могу найти (
автор
5.04 19:11
не могу найти (
Ответить
ну не знаю как вы ищите. выше вон ответы от них, зайдите в паспорт посмотрите.
хотя я бы с вами связываться не стала, себе дороже.
Ответить
Могу посоветовать риэлтора юриста,если актуально напишите в личку
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)