Школа
11
Anonymous
Квартирный вопрос
26.05.14 10:40

справка БТИ срочно бывает?

об инвентарной стоимости нужна справка. Ее делают 10 дней, а услуги срочно нет? за 1-2 дня ( по запросу нотариуса)

Свернуть
Ответить
2 часа эту справку делают вообще-то.
Ответить
А где? В мфц сказали 10 дней. Как за 2 ч проучить? Но я не собственник, я наследник
Ответить
В БТИ естественно.
ZOlya BRILLANT
26.05 13:14
В БТИ естественно.
Ответить
Вы в МО?
Юля В **K**
26.05 11:51
Вы в МО?
Ответить
Москва. В мфц сказали 10 дней
Ответить
Так не в МФЦ идти-то надо, а в БТИ.
Ответить
а не собственнику не дадут? у меня история такая, запрос дал нотариус дал второму наследнику, а тот не чешется, нотариус второй запрос не дает, типа подождем:( уже 2 недели ждем
Ответить
Нужна доверенность от второго наследника либо запрос на Ваше имя.
Ответить
а откуда бти знает, что нас 2 наследника, извините, вопрос глупый, но все же. Просто второй наследник мне ничего не напишет, я ему дорогу перешла, у меня завещание, а него обязательная доля.
А запрос именно того нотариуса, где дело или можно у любого взять?
Ответить
в нашем бти делают за 3 дня, тариф ок7,5тр
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)