7
Anonymous
Квартирный вопрос
4.06.14 01:10

Как правильно выделить доли. совместнонажитое.

Продается 3хкомнатная квартира (3 собственника: я и родители) . добавляется сумма, накопленная нами с мужем в браке, дабы купить более приличную квартиру в другом районе. вопрос: как в новой квартире грамотно разделить доли? могут ли собственники между собой договориться и оформить собственность в процентном отношении, кому сколько, исходя из вклада? или если 4 собственника, то и доли в этой новой квартире будут поровну (каждому 1/4)?

Свернуть
Ответить
Могут. Но у тех, кто в браке, доли будут совместно нажитыми с супругами, т.е 50/50, какими бы они ни были.
Ответить
Конечно могут, хоть 1\100 и ты собственник, зачем вам колхоз нужен? поругается между собой и невозможность. Что касается, добавленных денег, неважно на кого оформлено.
Ответить
извините, ничего не поняла, Вы на каком языке сейчас это писали? :) "поругается между собой и невозможность
Ответить
На русском, у меня есть впечатление, что я или не с русскими общаюсь или с умственно отсталыми.
Ответить
что так?) тогда совет:
1) поработайте над грамматикой
2) перестаньте общаться с зеркалом))
Ответить
+1
Anonymous
4.06 09:47
+1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325