Школа
4
автор
Квартирный вопрос
26.09.14 23:25

ЖК ,,Зеленые аллеи ,,Видное

Здравствуйте! Хотим купить квартиру в ЖК Зеленве аллеи в Видном, в доме у которого ГК в начале 2016 года. Застройщик МИЦ. Недвижимость не покупали ни разу. Очень нужны ваши советы. Надежный ли МИЦ как застройщик? Насколько опасно покупать в доме у которого ГК через 1,6 года. Какие могут быть ,, подводные камни ,, у этого застройщика? Нужен ли риэлтор ? сколько стоят услуги риэлтора при таких сделка?

Свернуть
Ответить
Риск сейчас только один - заморозка стройки. А это ждет ряд жилых комплексов. Ищите что-то со сроком сдачи 14ый год-начало 15го край.
Ответить
Добрый вечер! Мы купили там квартиру во 2 корпусе 1-ой очереди. МИЦ- надежный застройщик, активно Коммунарку застраивает. Риэлтор Вам не нужен . Это же новостройка...ДДУ заключаете с МИЦем. У ЗА, на мой взгляд, самая удачная транспортная доступность, если рассматривать весь город. До станции 10-15 минут пешком.Мы взяли однушку с ипотекой и жить там не собираемся...пока дети не вырастут.
Ответить
За эти деньги вы в Домодедово можете купить квартиру уже построенную, которая сдается со дня на день. Чуть дальше, чем Видное, но зато не ждать полтора года.
Никакой риелтор не нужен для покупки новостройки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)