Anonymous
Квартирный вопрос
31.03.15 22:28

Купить фигню, или не надо?

Свалилась на нас кучка денег + неосвоенный мат.кап. И зачесалось у меня нестерпимо на ровном месте: хочу обратить это в недвигу. Но хватит только на самые стремные варианты: всякие «нулевки», малосемейки, самые древние хрущи, или улицы у промзоны, и т.п. Считаю, что это можно будет сдать и купаться в золоте практицски. )))
Муж же считает, что затевать движуху только ради самой движухи неззя. Если покупать, то вариант поприличнее, то, что потом без проблем продастся, либо (что важнее) там без проблем сможет жить один из наших детей, на тот момент выросших.
Но на это не хватает! И я осознаю, что накопить нам будет нереально вообще, хоть и надо не очень много – но мы живем копейка в копейку света белого не видя.
Вопрос. Кто прав? Вложиться во что попало и считать что любая недвига хороша сама по себе. Или сидеть ждать пока на нас свалиться еще кучка денег, т.к. заработать и отложить мы реально не можем?
Еще один весомый аргумент мужа: купим хрень, а через год-два-три появится возможность улучшить. А фиг получится, т.к. там будет доля ребенка (маткап) и нереальный гиммор.

Слушайтесь мужа.
Alex-ToRent V.I.P.
1.04 10:48
+1
Anonymous
2.04 03:29
+100
SoBBeR C.S.
2.04 23:01
Да
Anonymous
3.04 12:34
+1
масяня 2000 **K**
5.04 01:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325