26
Anonymous
Квартирный вопрос
8.04.15 13:38

Кто брал ипотеку в втб 24?

В какой страховой Вы оформляли ипотечное страхование? Мы в прошлом году брали ипотеку 6млн и платили 40 с чем-то, за год досрочно оплатили 1 млн ну и сами платежи естественно, а сейчас они прислали квитанцию, а там 42тыс. Это ерунда какая-то или страховки так сильно подорожали, или конкретно ВТБ-страхование оборзел?

Свернуть
Ответить
Мы брали в этом году. Страховка на 5 миллионов составила в страховой ВТБ 60 тысяч. Застраховались в другой страховой (тоже в крупной), получилось 36 тысяч
Ответить
в какой, скажите пожалуйста. Список страховых я у банка запросила, но не выслали пока.
Ответить
Мы страховались в РЕСО. Я у них на сайте просто посмотрела страховые, которые ими одобрены и разослала по ним запрос по страховке.
Ответить
спасибо большое, нужно так же сделать сегодня.
Ответить
Два раза на сайте пробовала этот список найти... Не нашла. Можно попросить ссылку на страницу дать? Или в каком разделе искали?
Ответить
Ответить
Ипотека от 2012 года, долг еще 1 млн примерно. Страховка втб на заемщика +поручитель около 10.000 руб (в январе платили).
Ответить
Извините за офф, а квитанцию они сами прислали ближе к дате?
Ответить
да сами прислали вчера, а оплатить до 14.04 нужно.
Ответить
Спасибо
Anonymous
10.04 15:19
10
Спасибо
Ответить
У меня ипотека на 2,5 млн. страховалась в ингосстрахе, т.к. новостройка и еще не построенная, то пока только страхование жизни, вышло где то на 7тыс.
Ответить
Так а что ещё-то нужно кроме жизни? Обычно это жизнь, нетрудоспособность и временная нетрудоспособность.
Ответить
Еще страховка самой квартиры, т.к. у меня новострой, то третий вид страховки -титула, мне не нужно будет.
Ответить
Извините, не понятно, титул не нужен пока собственность не получена или вообще не нужен будет по условиям банка?
Ответить
Для новостроек страховка из двух составляющих жизни и самой квартиры, для вторички три - титул, жизнь, квартира. У меня новостройка, договор дду до момента оформления собственности страхуется только жизнь, после постройки и оформления в собственность еще нужно будет оформлять страховку на саму квартиру.
Ответить
спасибо.
Anonymous
10.04 17:34
спасибо.
Ответить
В страховой ВТБ очень дорого, в том ...
Полосатый матрасик *
12.04 20:54
В страховой ВТБ очень дорого, в том же РЕСО в 2 раза дешевле.
Ответить
Усложнить бы вопрос! А кто смог выплатить ипотеку-))))???
Ответить
Никто, все умерли досрочно, успокойтесь.
Ответить
Я и не нервничала. Праздный интерес. Решила послушать сказку на ночь-)
Ответить
Эхо Москвы послушайте.
Ответить
может лучше дождь посмотреть?-))))
Ответить
А Вы думаете, что в природе вообще не существует тех, кто выплатил ипотеку? Все бессовестно врут, а на самом деле уже многие годы на вокзалах и помойках живут?
Ответить
Наши друзья в феврале этого года зак...
Полосатый матрасик *
14.04 08:19
Наши друзья в феврале этого года закрыли ипотеку (брали на 15 лет, выплатили за 10).
Ответить
мы брали в втб 24 . выплатили за 5 лет вместо 10, теперь имеем трёху в москве. всем довольны :) . страховку вот не помню какую делали. муж занимался...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325