Anonymous
Квартирный вопрос
12.05.16 13:23

Платить ли приставу?

Квартиру покупала с обременением (был прописан и проживал и не собирался выселяться взрослый не собственник). Цена была ниже рынка. с условием что все вопросы решает продавец. Вообщем все благополучно решилось без моего участия, последняя процедура - выселение - там пришлось мне приехать и ключи фактически я буду у пристава забирать. и вот у меня дурацкий вопрос:) Вы бы дали какие-то деньги приставу или это я зря....и сколько?

Больше некому подать? В фонд лучше какой нибудь благотворительный перечислите или на строительство церкви там или синагоги, что ближе.
Ну вот Вы прям мысли мои читаете. Прям процедура эта...теперь хочется откупиться...хотя в церковь я уже относила.
Может этому человеку которого выселяют?
Она пьёт, лишена родительских прав за избиение собственного ребёнка. Ребёнок сейчас с отцом, он же продавец. Я достаточно подробно знаю эту историю и мне сложно ей сочувствовать, хотя она не выглядит как совсем опустившийся человек.
Не знаю, но пристав сегодня был на выносе вещей и в понедельник продолжение будет.
Да, все подробности "до" знаю и очень бы хотела не знать остальное, думаю история грустная....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325