4
594
выписка из ЕГРП....
такое может быть??? заказала выписку из ЕГРП на сайте росреестра, пришел ответ, что в ЕГРП отсутствует запрошенная информация. У нас купля продажа. так получилось, что риэлтор у нас один. мне, кажется, он особо не напрягается. типа это хорошие знакомые нашего сотрудника и у них квартира по документам чистая. свидетельство видела. сделала запрос и получила вот такую выписку.... ни о чем... спасибо всем, кто ответит!
Свернуть
Ответить
Собственность до 98 года
Или опечатка в адресе ( к примеру, дом с корпусом, а в св-ве без)
Или опечатка в адресе ( к примеру, дом с корпусом, а в св-ве без)
Ответить
А как получить данные, если собственность 1997 года, приватизация?
Ответить
Запрос в дги ( в москве через мфц)
Если не москва-бти
Если не москва-бти
Ответить