Прошу совета
Продаем трешку в мо в старой 9ти этажке. Одинцовский район. Рядом со сколково.
Продаем полгода. 7млн один просмотр, потом 6,8 поставили, 2 просмотра, 6,55 поставили, 2 просмотра. Один мужчина просит за 6 продать, тетя хочет купить для сдачи просила за 6,2. Мы -6,4. Сегодня риелтор наша звонит и новорит -тетя сказала что 6,3 и больше денег у нее нет. С авансом давайте пробовать ей продавать
Еще дело в том, что квартира на замену нужна двушка в районе метро молодежная. За деньги что мы реально можем добавить(до 7,2) мы нашли Несколько пятиэтажек в 5-10 минутах ходьбы до метро, есть 9ти этажки с кухней 6м и комнатами 14 и 9-смежные. И нашли две квартиры за 7,5-7,9 в приличном доме (87гп) кухня 9м, комнаты 18 и 14, большой коридор, большая ванна. Но до метро или автобус или пешком 20-25 минут. До школы ребенку 15 мин пешком.
Квартиру пока не смотрели, но на данный момент чувствуем что это шанс.
Уважаемые специалисты и знающие, что думаете? Как быть? Брать аванс и смотреть те квартиры(риелтер обещала поторговаться? Или это скорее всего лажа за такие деньги такая квартира? (Дом на улице Боженко, около моста, но окна обеих квартир во двор)
Какие могут быть еще подводные камни в такой квартире? И написано срочная продажа