Школа
9
Anonymous
Квартирный вопрос
17.04.17 14:19

вот куда выселят пятиэтажки

https://life.ru//mskpereselenie/
мягко говоря, ужас.

Свернуть
Ответить
1- откуда инфа. 2- Вы хотите сказать, что в дом засунут район или как?)
Ответить
А мне вот интересно, а куда именно будут переселять в Ивановском? Просто у нас тут нет свободных мест для строительства домов. Несколько пятиэтажек есть ближе к метро (относящихся к Ивановскому), но ведь, что бы на их месте построить новые дома людей нужно куда-то выселить.
Просто вот как-то совсем не хочется, что бы посносили все футбольные "коробки" и детские площадки и на их место впихнули дома для переселенцев.
У меня перед домом парковка, спортивная площадка и детская площадка. И я теперь напряглась, т.к. место может заинтересовать застройщиков. Построят у меня под окнами домину в 30 этажей и будет караул.
Ответить
а для прошлых пятиэтажек так и строили, на том месте где в моем детстве был сквер с зеленью, качелями, каруселями, лавочками строили башню окна в окна и пофигу что не новому дому, ни старым негде гулять, главное метры продать, очень повезет если дом не на дороге и не вплотную к другим, при этом старые пятиэтажки как правило утопают в зелени и находятся далеко друг от друга
Ответить
адреса не соответствуют местоположению на карте, рязанский проспект в измайлово вдруг переместился, 16 парковая аж в сторону королева ушла, там же щелковское шоссе 71 73. Фигня какая-то, а не карта
Ответить
Ерунда какая-то, не надо верить слухам с непонятных сайтов.Выселять будут в пределах своего района.
Ответить
Первая ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ информация появится не раньше августа,ну что сейчас гадать,когда даже в мэрии ничего толком не знают и еще даже проект закона окончательно не доработали.
Ответить
Точно! 20 апреля только первое чтение! Еще никто ничего не знает как будет.
Ответить
Если верить фото в посте фб Елены Шуваловой уже все бумаги с адресами и стоимостью работ есть в наличии. С 65 стр. Начинаются.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)